Bobur

Как избавиться от бородавок на пальцах рук в домашних условиях?

И долго-ли от них избавляться?

Павел Мавлютов

вам в аптеку

Леночка Шенина

В аптеках есть спец. средство ещё рекломировали зайди спроси там скажут

Дмитрий Ставцев

В свое время помог сок только-что сорванного чистотела (млечный сок)

Екатерина

выжигать уксусной кислотой.

Оля

ВАМ следует изменить рацион питания.
Бородавки-форма выведения из организма избыточного количества белков и жиров, а
также-углеводов (сладостей) .
МЫ-то, что мы ЕДИМ (и пьем).

Екатерина Шевченко

Купите в аптеке Криофарму. Удаляет бородавки при помощи заморозки. Один раз замораживаете и ждете пару недель. Будете сами видеть, как дня после 10-го бородавка начнет отслаиваться и со временем совсем сойдет.