Denis

как избавиться от молочницы в домашних условиях? ??

Халюк Кабоглу

Дифлюкан. 2 таблетки. И гигиена перед сексом у обоих.. . )

Александр Булов

в аптеке покупаешь флуконазол, приносишь его домой и избавляешься от молочницы

Стас Барткус

Подоится))

Миша Гавриков

В каком месте* во рту? ..или где подальше?

Павел Броник

сходи в баню

Заболотный Максим

Купить таблетки от молочницы и выпить+ гель для вагинального применения....

Николай Шемчук

"Свечи с нистатином" - на ночь, "Тетраборат натрия" - тампоны, ванночки с пищевой содой. Всё стоит копейки...

Егор Заводнов

тампоны смоченные "бурой с глицерином" и обязательно сделайте анализы на инфекции методом ПЦР