Александр Карпачев

как самому выровнять вмятины на машине

Анна

Если вмятины не "рваные" ну то есть излома металла нет, то попробуй камерой от колеса. Подсовываешь под вмятину и накачиваешь. изломы только "жестянкой" выровняешь.

Максим Гусев

вмятины могут быть на ровной плоскости, а могут быть на рёбрах.
так же вмятины могут быть размером с 5 руб. , а могут быть размером с Камаз.

вам про что писать?

но скажу сразу: вмятины даже размером с 5 руб можно не выправить самому вообще.
потому что металл растягивается. и как не крути, придётся шпаклевать, грунтовать, красить.

Red Berry

молотком...