Александр Семенчуков

как убрать вмятины на капоте от пальцев? реально ли это в наше время?

Mint Wind

Реально сделать хуже. См. выше. Дай ему в еб ло битой, за такой совет, от моего имени.

Ирина Гудзь

молоточком изнутри

Mirzokarim Ramazoniev

В зависимости от толщины металла, состояния краски и лакокрасочного покрытия (может отслаиваться) . У нас обычно резиновой киянкой выправляли, у одного знакомого вибростенд видел, он на нем вмятины шаманил.

Ольга Зибер

в сервисе магнитом вытянут

Анна Манжос

ремонт без покраски. в наше время - это не редкость. вам туда.

Серега

смотря из чего капот и где расположены сами вмятины. ехай в сервис, ам скажут. возможно изнутри выдавят, возможно вакуумом.. а возможно тока с рихтовкой и покраской.