*** Натали ***

Как безболезненно убрать его из под капота ваз 2107

Ол
Оленька

Отвечали уже все. Доходит плохо? Никак. Поменяй на другой. Или поменяй зажигание на КОНТАКТНОЕ. Приобретешь лишний гемор.

Павел ____________

Лично мне много интересней как его поставили на ВАЗ 2107! Нонсенс!
( у тебя и трамлер тогда должен стоять с индуктивным датчиком, т. е. Волговский! ? Не понятно! )
Убрать просто, замени зажигание.

Валентина Овчинникова

поменяй на зажигание от 2108.

Inna Prusova

удлини или замени провода и ставь куда угодно только надежный контакт массы с корпусом обеспеч

Дмитрий Журавлев

хирургическим путём

Nyo

В инете полно схем с подключением этого блока и переделкой системы зажигания! чувашская хрень! Схему то открой в мурзилке да и проверь по ней как стандартную заводскую оставить! Чесно там работы на пять минут! С перекуром!