Алексей Леонов

Машина начала ржаветь. Появились мелкие точки ржавчины по всему кузову. Можно ли что-то сделать, без перекраски?

Рамиль

К сожалению нет. начнёшь "казнить" пауки, будет рябая. Ты смотри вокруг на другие машины.

Максим Мезин

А купите компрессор. Я в свое время так сделал и теперь это как-то мало волнует. Раз в 1-2 года зачистил, отпескоструил, зашпатлевал, дунул - и забыл до следующего раза.

Ма
Марина

без перекраски никак. ЗЫ: перед покраской с машины надо удалить вместе со ржавчиной всю старую краску. Накладно, понимаю. Но по другому никак.

Ан
Анюта

можешь просто сам краской облить аккуратно что бы без коцок и капелек было) и закатать пленочкой дешевле будет по краски и смотреться хорошо) ток учти с пленочкой аккуратней где коцнешь перекатывать надо будет всю часть)