И*
Иван ****

Что делать если на кузове машины появилась коррозия? Машина 2005 года, ваз 21140.

не хочу менять автомобиль (привыкла к нему (

уже красили, краска лопается через месяц

Ольга Третьюхина

Ездить дальше, или избавляться быстрее.

Н*
Надежда *

поменять автомобиль

Наталья Голубева

...можно перекрасить - можно продать, добавить денег и купить новую - кому что нравится - или кто как хочет, так и ...э решает

Валерия Оганесян

берёшь краску кисточку, и красишь предворительно ободрав ржавчину, или в сервис )))

Руслан Багиров

продавать.. ) если перекрасить, то не надолго..)

Андрей Невструев

Подай иск в суд на коммунальные службы которые посыпают солью дороги!

Катя Побединская

Продавайте это ржавеющее корыто, чуть доложите денег и берите б. у. Рено Символ примерно 2006 - 2007 годов. Машинка - просто сказочная! Не гниет, не ржавеет, носится как угорелый пеликан по асфальту, багажник 510 литров, жрет мало, ломается редко.. . После своей 2114 - просто поймете, в чем заключается смысл жизни и европейского автопрома! 🙂

Знакомый на таком пепелаце оттарабанил в такси 360000 километров - и продавать не собирается! Продолжает ездить.

Ольга Тутова

Удалить ржавчину, обезжирить, прогрунтовать, прошпаклевать, покрасить, полачить, отполировать.