Мария

как защитить машину от коррозии

Машине 2й год, Отец боится что начнет ржаветь, вот решил узнать как можно защитить машину от коррозии!

Елена В

Если обычные методы (мовиль, локера итп) уже применены а хочется еще спокойнее себя чувствовать смотрите "катодная защита от коррозии" можно сваять устройство самому, но есть и готовые

Денис Котов

не ездить это раз-второе не пакупать бюджетные авто

Tik Yericyan

для этого есть мастика и еще много всего

Сергей Токарев

в пороги мовиль, во все двери мовиль. днище и арки обработать hi-gear резино-каучуковой мастикой аэразольной, 4 баллона.
и так каждый год.

Екатерина Сергеевна

Вот магазин где продаются приборы, электронные компоненты. http://priborservice.ru