Иван Дадаев

Сколько будет стоить починить ваз 2106 она на ходу ремонт только по кузову. (фото ниже) . Заднюю часть кузова повело.

Олег Журавлев

Дорого. Дешевле купить другую.

Сергей Донченко

Нафиг надо чинить это говно?

Сергей А

зачем тебе перевертыш? ремонт не поможет. кузову конец

Al
Almaz

Тысяч 150, за восстановление геометрии кузова, но нужно покупать целые части кузова, чтобы их поставить в замен на старые, уже подгнившие детали. Следовательно, зачем ратить такую сумму, когда можно купить за эти деньги другую (Целую машину)

Евгений Дёмичев

Вы это серьёзно насчёт ремонта?
Исторической ценности этот жигуар, скорее всего, не представляет. Так что, сдай на металл. Ремонт не меньше сотни.

Игорь Бабаев

Попал ты, чувак. Сдай её в разборку на запчасти. Тысяч 10 - 15 можно выручить, добавишь двадцатку и купишь такую же целую. Ремонт не рентабелен. Ну конечно, если машина дорога тебе как память, то готовь сотняшку минимум, и то если ремонтироваться будет в гаражах у дяди Васи.

Данил

тыщ 150, тока за 150 можно приору купить

Катерина Небольсина

это не лечится, даже если случится чудо и ты восстановишь кузов, а хорошо не получится (( тебя будут преследовать различные проблемы- неожиданно лопнувшее стекло, заклинившая дверь или наоборот не закрывающаяся и т. д и т. п
сдай на разборку или сам продавай по частям.

Удачи.