Bob Rob

Porn Star Martini – настоящая современная классика. Этот популярный коктейль придумал в 2002 бартендер Дуглас Анкра. «Мне кажется, что именно такой коктейль должна пить порнозвезда. Он - чистое наслаждение, игра, страсть и соблазн», - считает автор напитка.🖼

Ответы
🇷🇺Anna😊

Н-даааа, рекламка, эко закрутили. Но я не порнозвезда. Увы. (😒

Bob Rob

ну ведь чисто в виртуальном виде это не страшно)

🇷🇺Anna😊

Вам это знакомо?! )

Bob Rob

нет конечно)

Мо
Моника

Какая-нибудь фигня в красивой обертке.

Bob Rob

🙂😉

Эт
Этоона

Захотелось попробовать😋😏

Bob Rob

там все написано)))

Эт
Этоона

Я почитала))

Bob Rob

🙃