Ольга Березина

Вообще, женитьба – это стрёмно. Как бы говоришь: “Слушай, ты мне настолько нравишься, что я пожалуй подключу государство, чтобы ты не сбежала...”....А Вы который раз женаты?(вопрос только для Мужчин)

Ответы
Виктор Шаламов

Неверное предположение. Чтобы сбежать разрешения государства не требуется. И сделать ничего государство не сможет. Так что это полная чушь! А для чего тогда государственная регистрация? А для того, чтобы при разводе никто не пострадал, ни супруги, ни дети. Люди то ведь какие? Не проследи государство, так выгонят из жилья без копейки денег на улицу. Вот в этом случае пострадавший может обратиться за помощью к государству. А вот если не удосужился зарегистрировать брак у государства, то доказать отношения и права на детей или имущество будет ох как непросто. Так что предусмотрительнее надо быть, а не относиться к регистрации как к ненужной формальности.

Александр Погребняк

Я женат единственный раз. Отношения оформили исключительно из-за опасности моей профессии чтобы в случае чего семья получила максимальную помощь или компенсацию. И вообще женщину это должно заботить в первую очередь потому что более уязвима и с экономической и с физиологической точки зрения

Ольга Березина

вы - второй отвечающий, который говорил об этом! Спасибо!!! Вашей жене - завидую по -хорошему!!

Александр Погребняк

Странно что лишь второй (((

Ольга Березина

мне тоже это показалось... странным .....

Калиниченко Игорь

Ну, как бы да.. Брак, это вообще государственная система. Учет, контроль и рождаемость. Пушечного мяса и производителей мяса. Ну, помните, был налог на бездетность. Я, даже его платил , два года)) \

Ольга Березина

не помню! я в это время была студенткой,а после института замуж вышла , через год родилась дочка))

Калиниченко Игорь

О, ну да тоже так, просто у нас , Лешка родился когда я уже институт заканчивал.

Ольга Березина

а налог -то когда успели ... стране отдать?

Калиниченко Игорь

Ну, еще в темпорале советико.

Ольга Березина

о...ну это да!!!!!!!!!!!

Павел Шадский

Один и думаю на всегда! По крайней мере мое личное мнение, что человек жолжен жениться, замуж вызодить один единственный раз и не кто не говорил, что будет с самого начала легко!

Алемжан

Прикольно сформулировано)))Я именно так и поступил.Украл ее у мира.Единожды женат.Не ведаю других вариантов.Пусть хоть все попереженяться..но для меня одна

Юрий Трущенков

Мне выпало "зеро" . Два раза женился на одном и том же счастьичке . Государство подключил исключительно во вредительских целях . Пусть терпят ! Я же терплю !

Ольга Березина

как это так? привет!

Юрий Трущенков

Здравствуйте , Оля ! Да так : развелись , свелись ... и всё по закону .

Ольга Березина

интересно!!

Юрий Трущенков

Да ничего такого . Давно это было . Я её попросил не толстеть , а она меня не послушалась . История далека от весёлой ... Но вот , вишь ты , случилось .

Сергей Кошкин

1 раз, наверное 7 или 6 лет в браке. И до этого 3 или 4 года в гражданском браке, с той же женщиной. Расписались, чтобы была полноценная семья для детей.

Михаил Лавринцов

Если я живу с женщиной , мне плевать на штампы , если она захочет можем расписаться , мне она будет родная и любимая и без всяких официальностей.

Михаил Лавринцов

Не знаю, пока не встретил.

Ольга Березина

Удачи Вам! и.. встретить Женщину по душе и по сердцу!

Михаил Лавринцов

Спасибо ! Счастья Вам!

Ольга Березина

не откажусь! благодарю Вас!

Ольга Березина

не откажусь! благодарю Вас!

Андрей Бобро

типично женский взгляд на вещи.. а вам не приходило в голову. что регистрация брака это метод социальной защиты женщин и будущих детей?

Ольга Березина

в принципе да!

Андрей Бобро

моя вторая жена тоже так думает

Ольга Березина

Дай Бог счастья вашей семье!

Андрей Бобро

спасибо и вам счастья и удачи

Ольга Березина

Благодарю,Андрей!

Александр Медведёв

один.и разведён тоже один раз.живу с этой же женщиной любим друг друга и в один голос орём что на хер эти штампы не нужны...

Евгения Половинкина

Мы с мужем официально поженились недавно.Прожили 30 лет.Считаю ЗАГС это когда проявляется не любовь,а меркантильность...

Ольга Березина

она Вам в семье зачем?

Евгения Половинкина

Жить на иждевении это унизительно.Это традиции Востока , там женщина рабыня...

Ольга Березина

глупость! можно вместе формировать бюджет семьи, работает и женщина и мужчина!

Евгения Половинкина

Бюджет,как то официально...Не планируем никогда ничего.Но свои доходы не выношу на обсуждение , поэтому основные средства уходят детям , внукам.А мужики жадные....

Ольга Березина

останемся при своем мнении!

Котик - Наркотик )))

ЭХ , СКОЛЬКО РАЗ Я БЫЛ ЖЕНАТ ... А СКОЛЬКО РАЗ Я НЕ БЫЛ ЖЕНАТ !!! ЖЕНЩИНЫ ВЬЮТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ , КАК ЗАЙЦЫ ВОКРУГ МАЗАЯ )))

Владимир Масяйкин

Я? Первый..... И наверное последний... Не потому, что никогда не разведусь, а потому что больше НИКОГДА не женюсь...

Ольга Березина

ого! так у Вас опыт и у супруги.. богатый!!

Владимир Масяйкин

Это да.... За столько то лет... Жизнь прожить - не поле перейти... Как ещё моя бабушка говорила.

Ольга Березина

так 23 года! всего-то!

Владимир Масяйкин

Ничего "всего то"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Целая жисть!!!!!!!!!!!!!

Ольга Березина

ну.. положим, только половина!!!

Нурик Новрузов

я не женат. женитьба это добровольная попытка прожить вместе всю оставшуюся жизнь. кому то дано а кому то нет.

Мишка Квакин

О... что тут такого..Вот у меня друг есть, Вовка Завитушкин, так он недавно ПОСЛЕ РАБОТЫ ...пошёл и развёлся)))))))))

Ольга Березина

))) неплохо! совместил приятное с полезным?

Ольга Березина

))) неплохо! совместил приятное с полезным?

Мишка Квакин

Да....главное человек ...р

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Государству один раз сообщал,что мы вместе спим,а остальные разы не стал тревожить,у них и так дел много...

Ольга Березина

неее, как-то и экспериментировать.. не манит!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну я понимаю раз,ну два,три,так-же и втянуться можно...

Ольга Березина

так только 1 раз .. и было!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня тоже официально только раз,а последующие разы - уже как по привычке...

Ольга Березина

нет уж!

Андрей Красавин

Мужчины ,неоднократно женатые ,часто подвержены крамольной мысли о том ,как бы половчее самому сбежать ))

Ольга Березина

и сейчас?

Андрей Красавин

Ещё разок и всё,наверное )))

Ольга Березина

тогда - достойного выбора Вам!!

Андрей Красавин

Благодарствуйте )

Ольга Березина

пожалте!

Борис Сергеев

Вообще, очень разумное высказывание! Но сейчас Государство подключают все реже и реже...или так кажется ?

Вячеслав Исаков

Официально два.Разведен тоже два.Первый раз я ушел из семьи,второй жена развода захотела. 5и7лет прожили

Ольга Березина

а неофициально - море?

Вячеслав Исаков

Ну чтоб больше трех месяцев еще три.Это ж не море,так,прудик в парке

Ольга Березина

оочуметь!!!!!

Вячеслав Исаков

Ну так что тут удивительного?Вовремя понимал,что сломаем жизнь друг другу.Жить и мучатся?

Ольга Березина

наверное, надо... чуть дольше ... не жить в семье!

Вячеслав Исаков

Ну вот теперь попробую.Без семьи

Ольга Березина

чуть отдохни!...

Александр

Был официально женат, но больше нет желания "подключать государство" к решению семейных вопросов...

Ольга Березина

а неофициально?

Александр

Неофициально - все нормально, дочка подрастает...)

Ольга Березина

поздравляю...

Александр

Благодарю...)