Иван Дюльгер

А вы знали что сходить на лево можно и вам ничего не будит при условии что вы идёте с женой и за ручку?😂😂😂 не благодарите🤣🤣🤣🤣

Ответы
Аделина Свабода

А на право можно?

Аделина Свабода

О боже, я про ходить, а не изменять))))

Иван Дюльгер

а для чего ходют😂🤣😂🤣

Аделина Свабода

Ну гуляют Туды сюды.

Иван Дюльгер

ага горизонтально не смеши погулять туды сюды это свидание а на лево это секас с любовником на право с мужем 🤣🤣🤣🤣

Аделина Свабода

Какое свидание? Ты о чём? Вопрос был про ходить.

@ Лина @

Свингеры что-ли?

@ Лина @

На примере поясни. Я понять хочу.

Иван Дюльгер

ну вот жена и муж изменяют почему им хочется не новых партнёров а новых ощущений эмоций и потому манеру общения нужно периодически менять да флиртовать соблазнять но не других а жену и мужа вот менять причёски манеры вносить искру романтику

@ Лина @

Логично, ролевые игры.

Иван Дюльгер

нет трансформация отношений в рамках брака разными приёмами и ролевые игры часть процесса но не сам аспект

@ Лина @

Тоже вариант.

Данил Роговой

ха ха ха