Мария 89

Ребенку 9 месяцев сегодня увидела стоматит. Подскажите чем лечить пожалуйста. . Подскажите чем лечить пожалуйста. .

Елена Емельянова

развести в воде соду, на палец марлю, смачивать и протирать во рту

Илья

Ваще, паста дентальная адгезивная Солкосерил, но не знаю, можно ли детям...

Алексей Рудковский

Здравствуйте.
А педиатра вызвать на дом нельзя?
Стоматит какой?
Лечение разное в зависимости от вида стоматита.
Лучше врач увидит глазами и назначит лечение - чем через инет