Евгений Хорошко

когда в России настанет монархия?

Ответы
Любовь Путилина

Или я не в России, или Вы чего-то не понимаете!

Леди Кена

а она разве заканчивалась?

Софья Соснина

Когда надоест республика

Ар
Артем

чего опять то не так?

Vi Za Vi

Когда заслужим

Евгений Хорошко

вы уже заслужили.

Vi Za Vi

Я никто и зовут меня никак.Хотя,как глянуть вглубь или в ширь

Евгений Хорошко

все изменится.

Сергей Антипин

хах, уже давно

Геннадий Ефаркин

вы ждёте ?

Геннадий Ефаркин

ну хорошо

Евгений Хорошко

очень хочу ее.

Геннадий Ефаркин

а если с приходом монархии появятся крепостыне и в эту касту вы и попадёте. как вы на это отреагируете ? радостью что стали крепостным или началом нового мышления о проведении в ближайшее время революционных процессов ?

Епифания

Никогда

Евгений Хорошко

а ты поедешь в День Победы на парад, что бы почтить предков,и тех кто прошел эту жестокую, и кровопролитную войну, ведь нужно помнить ценить и любить их, ведь они воевали , что бы мы жили, наше поколение, поэтому, я в этот праздник, почту их, и за тех кто погиб на этой страшной войне.

Епифания

Не пойду, мне чужд культ предков

Евгений Хорошко

почему? значит ты не чтишь память предков, кто воевал, это плохо, хотя кто как, значит не пойдете на парад.

Епифания

Я не кричу об этом на каждом углу