Сергей Травин

Если батарея в телефоне Nokia n8 вздулась малек она не может взорваться или потечь?

Ходил к мужику одному, он сказал, что если она вздулась, значит просто заряд меньше будет держать, но взорваться или потечь она не может и не сможет. . Эт так?

....а вот испортить телефон через пару месяцев-полгода может... .
испортить чем? и точно не взорвется или не потечет?

Ольга Аймадинова

Взорватьсмя однозначно не взорвётся, а вот испортить телефон через пару месяцев-полгода может.
Держать однозначно меньше будет (влага попала) и с каждым днём меньше.

НЕ
Наталия Ершова

Может взорваться. настоятельно рекомендую поменять.

Владимир Бычков

Дёргай симку и бросай батарею скорей в окно!!

Оксана Шакирова

Течь там нечему. Но она может продолжать раздуваться дальше, и рано или поздно повредит плату, расположенную рядом. Ведь батарея в этом аппарате не под крыжечкой находится, а внутри корпуса. Так что лучше купить новую.
Хотя был случай, на старом-старом Сониэриксон батарейка тоже надулась, я ее проткнул иголкой (она была в мягкой оболочке) , из нее вышел воздух, и все.. . Работает до сих пор, заряд держит несколько дней.