Наташа Салопаева

Как одеться на свидание к мужчине, который предпочитает негламурных, негулящих по барам, тихих домохозяек (свидание будет без интима), и как себя вести, чтобы предложил выйти замуж?

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего,Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лять
Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, * - большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится.
Егор Ревтов *клито*
Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее...
Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина.
Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? -
Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам.

Павел Павлович

Объявление для сайта знакомств:
Не вижу принцев я вокруг.
Как дура, вглядываюсь в лица.
Ты только встреться мне, мой друг,
А там - тебе уже не смыться!
Сидеть и ждать – тоска и жуть.
Я поступлю совсем иначе:
Я объявленье напишу,
И сам, как миленький, прискачешь!
Приступим, что ж… «Я молода…»
(душой! А что важнее в мире?)
«Модельной внешности…»
(да-да,модели Т-34).
«Зеленый цвет раскосых глаз…»
(но только очень, о-о-очень темный)
«А грудь и бедра – просто класс!»
(что, «класс» - синонимы с «объемный»?)
«Красива, а еще умна.»
(конечно. Я училась в школе)
«Я не курю, не пью вина».
(«вина» пишу ж, не «алкоголя»)
«Квартира есть». (А кто сказал
«своя»? так, не совсем – снимаю).
«Еще хожу я в фитнес-зал...»
(я по утрам там убираю).
«Дружу с соседями давно…»
(перечить, гады, мне не смеют)
«Люблю готовить, очень!» (но –
«люблю» - не значит, что умею)
Да, не скромна! Что в том дурного?
Скажи, что соврала хоть слово.

Павел Павлович

Пожалуйста, в интернете стихов много ,могоу поделится. Она проснулась, потянулась, И голой подошла к окну. Пол сотни мужиков свихнулось, Пол сотни - вытерли слюну. В Камаз - Черроки въехал в дверцу, Упал в бассейн вертолёт, Схватился в скверике за сердце Седой, почтенных лет народ. Случилось в озере цунами, Вулкан изверг поток страстей, Стояли с вздутыми штанами У дома дядьки всех мастей. Сошёл с орбиты спутник малый, На дубе вспучилась кора... Она зевнула, и сказала: "Вот скука! Всё, как и вчера ...

Наташа Салопаева

ЗДОРОВО! Очень хорошие стихи!

Павел Павлович

Шутки в стихах)))) Однажды сидела я в чате уныло, Мечтая о том, чтоб немного поспать. Вдруг бац – из компьютера вылезло рыло И нагло залезло мне прямо в кровать. И долго я думала, мучая клаву, Забив выраженьями весь монитор, Какую над ним учинить бы расправу (Известно, язык мой довольно остёр). Но вскоре подумалось мне – отчего же Его непременно должна я прогнать? Вот так и осталась нахальная рожа Собой полкровати всю ночь занимать. О юные девы, сидящие в чате! Простую мораль заключает мой стих: Всегда покупайте большие кровати, Но ставьте компьютер подальше от них!

Павел Павлович

Ждала Яга Кощея в гости Ждала Яга Кощея в гости,Напудрив "носик", у окна...А то наскучило до злости-Всегда одна...Совсем одна!Принарядилася бабуся,В цветах накинув кимоно,Зажарив с яблоками гУся,Купив отличное вино...Но нет, как нет Кощея что-то,Поди-ка злато стережет!Звонила Лешему в болото-Он, мерзкий, трубку не берет...Взяла Ягу тоска-кручина!Избушку треснув кочергой,Вопит:"Ну, что вы за мужчины?Ни тот нейдет, и ни другой!"На гУся плюнув от досады,На ступе - вжик- под небеса.Там пишет:"Вы, мужчины, гады!Но все же верю в чудеса!"

Александр Лисичников

Во первых, должна быть коса, не сильно связанная, а средней силы, с вплетением в косу, как в старину, жемчуга и трёх четырех п/ драгоценных камушков. В этом случае серьги. клипсы не надевать. Из украшений на пальчик нефритовое колечко. Если нет возможность иметь косу, то волосы спереди не должны лезть в глаза и в стороны, закрепить заколками с орнаментом под цвет колечка. Из макияжа - реснички естественные. удлинёные тушью, не исключена губная помада розовых тонов. Поскольку в данное время лето, то обязательно платье, колокол, цвет однотонный или светлое в коричневый горошек прихваченое в талии со стороны спины или платье расклешенное рацветка лето с пояском. Вырез достаточный для того, что бы было видно верх грудей и заманчивою ложбинку между ними. Обувь, римские сандалии или босоножки . Духи запаха сена, цветов. Но не забывай, что встречают по одёжке а провожают по УМУ!

Наташа Салопаева

Какой романтичный образ, пропадет мужчина в прямом смысле этого слова..... СУПЕР!!!!! СПАСИБО!!!!

Александр Лисичников

Всегда пожалуйста, Будь счастлива!

Василий Комышний

опять же отдадим должное интеллекту Анны Власовой, она ведь права.Вы просите совет. А ведь мы не знаем что Вы собой представляете. Можно одеть красивое, но в то же время скромное платье. Всё можно. Но только это должен быть и Ваш внутренний мир, а не только декорации в пьесе "хочу замуж", или ещё хуже "как мне заиметь этого олуха". Вы можете притворяться, конечно, кем угодно. Водится за женщинами такой талант. Но только вот что мы будем иметь в сухом остатке? Если Вы будите его обманывать сейчас, то в будущем получите что то из: 1)пьяница, 2)изменник, 3)прелюбодей, 4)подкаблучник, 5)уход к другой. А если Вы в этом сомневаетесь то Вас должна убедить статистика - 90% разводов. Вы сначала решите для себя что Вам нужно. Или Вы согласны за кого попало, лишь бы замуж. Или как там у Омара Хайяма, лучше быть одному , чем с кем попало..

Юлия Ткаченко

Оденься шикарно, но целомудренно. Сейчас поясню: никакого декольте, "голой задницы", бросского маникюра/макияжа, естественная прическа, никаких убийственных шпилек, минимум украшений. Все должно быть подобрано в цвет, в тон, можно сделать акцент, не говори много, больше слушай, соглашайся, не перебивай, не пей алкоголь, попытайся заплатить за себя - пусть настоит заплатить за твой "тортик/кофе", пусть почувствует себя мужчиной. Не хвастайся, не смейся громко, не кричи, разговаривай нежным приглушенным голосом, смотри в глаза, когда он говорит. Не задавай провокационных вопросов. Не влазь сразу в душу. Покажи свою нежность, естественность и женственность. И точно будет второе и далее свидания.

Наташа Салопаева

СПАСИБО!!!!!

Юлия Ткаченко

Пожалуйста. Это всегда работает. Сексуальность, нежность, женственность, скромность - это то, что невозсожно спрятать, а не то, что усиленно все пытаются показать)

Татьяна

никаких декольте, юбка-ниже колен, никаких каблуков, в идеале платье не броской расцветки пастельных тонов с закрытыми плечами, верх по горло, возможен воротник-стойка, длина-чуть ниже колен, платье не прозрачное, можно немного милых рюшечек, обувь-балетки с бантиком, или туфли на невысокой танкетке, не должны цокать, волосы-забраны в красивую прическу-не болтаются, макияж-не броский, подчеркиваем глаза, духа очень тонкие, которые чувствуешь только прижавшись, цветочные, с легкой ванильной нотой, ногти обстричь и покрасить прозрачным или нежно-розовым цветом, никаких броских аксессуаров, удачи

Татьяна Семилетова

Лучший вариант - классический костюм: пиджак с брюками или юбкой, белая или любая неяркая, однотонная блузка. Минимум косметики и урашений, никаких гелевых "когтей" - просто аккуратный маникюр, лак - бесцветный или бледно-розовый. Говорите негромко и немного, выдавайте о себе только необходимый минимум сведений, речь должна быть правильной и грамотной, избегайте жаргонных выражений. Не затягивайте свидания, распрощайтесь и уйдите первой, но при этом намекните кавалеру, что Вам было приятно в его обществе. Не факт, что сразу поведёт в ЗАГС, но хорошее впечатление Вы произведёте.

Наташа Салопаева

Как хорошо написали!!!! СПАСИБО.

Евгений Пешков

Одежда, причёска - должны быть скромными, но со вкусом, минимум макияжа. Не перебивать и стараться по возможности поддерживать беседу, если конечно вы владеете предметом разговора. Вести себя естественно, не пытаясь показать, что без ума от него. Для многих мужчин первое свидание, это довольно напряжённое мероприятие, хоть они этого и не показывают, и если вы сможете создать для мужчины комфортные условия на первом же свидании, то есть значительный шанс на продолжение романа, и на предложение руки и сердца в конечном итоге. 🙂

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Как мужчина обладающий тонким чувством вкуса и входящим в число тех мужчин, которого вы описали скажу следущее: оденьтесь во что-нибудь либо яркое. Только не блестящее/гламурное, а имееться ввиду именно цвет! Желтый например. И не с каким-нибудь особенным дизайном, а чтобы выглядило очень естественно. В поведении: естественно, раслабленно... Перед встречей не думайте о чем и как разговаривать- просто идите и все. На встрече не старайтесь думать над каждой фразой или вообще искать где-то

Наташа Салопаева

СПАСИБО!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

...не дописал... искать где-то подоплеку... Но все-же есть главное правило: у многих девушек/женщин есть привычка при первом же встрече (не знакомстве, а именно встрече) сразу мужчину распрашивать о личностном взгляде на те или иные вещи. Это мужчину отпугивает.... Не договорил по поводу платья- либо можно одеть с каким-нибудь очень нежным цветом. Поверьте мужчины млеют от этого. НО(!!!), если есть и то и то, нужно сначала одеть что-то яркое, что-бы вызвать интерес, возбуждение (в хорошем смысле), а вот потом оденьте нежное платье. Результат не заставит себя долго ждать))

Хоть Бы Хто

вам наверное гадостей всяких в ответ написали....оденьтесь естественно,в одежду мягких и нежных цветов,лучше платье(женственное и не слишком тесное,не комфортно вам будет)лёгкий макияж и приятная улыбка,непринуждённое общение,как-будто давно знакомы,но вежливо....а там по ситуации,если он стеснительный-берите всё в свои руки,вопросы ему задавайте,о себе немного расскажите(только в лёгкой форме,а то собеседование получится) и всем видом покажите,что вы-женщина жена,а не любовница)

Наташа Салопаева

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!! Приму к сведению.

Хоть Бы Хто

а когда в гости его пригласите,то накормите вкусно и много-самый лёгкий путь к браку))))а если он вас пригласит-не постесняйтесь,предложите для него что-то приготовить,по быстрому и вкусненько....я так делала-оценит!!!!редко женщины теперь показывают себя,как жены,в основном,как любовницы-секс и развлечения...а этого добра хоть отбавляй!

Галина Мильхина

значит так, записывайте: скромное, но не дешевое платье, классического но не устаревшего кроя! Макияж не выделяющий а подчеркивающий красоту лица, модные туфли или босоножки (в зависимости от погоды) на удобном каблуке но не шпильке!!! Главное что бы все у вас было в цвет и в стиль без особо ярких пятен, которые раздражают глаз! На свидании больше слушать а не говорить соглашаться с его доводами и осуждать то что он осуждает!!! Улыбаться всем его шуткам но не глупо ржать!! 😄 😄

Наташа Салопаева

СПАСИБО, стенографирую....

Галина Мильхина

молодец!!! Свое творчество приветствуется!!! Удачи!!

Алия Эльмурзаева

Оправдать его тайные ожидания. Эта задача сложнее, чем может показаться потому что тайные ожидания достаточно часто НЕ совпадают с заявляемыми. Например : мужчина говорит, что хочет тихой семейной жизни, но его детство прошло в семье, где родители бурно выясняли отношения. Тогда его тайные ожидания будут - семейные сцены (((( Причём он наотрез будет отказываться от такого развития событий на словах. Но выберет всё же ту, что будет скандалить с ним.

Наташа Салопаева

Вы правы! Человек- ну ООООчень противоречивая натура, по себе знаю....Кажется, хочется этого и того....А на деле выходит, что не того и не этого, а вообще другой вариант....Все мы такие, люди- человеки, что хотим не знаем...

★Елена Sky★

оденьте спокойных тонов классического стиля платье или блузу с юбкой ,такой человек не должен предложить замуж на первом ,втором и третьем свидание , нужно общаться и полюбить друг друга , не торопитесь замуж ,не много счастливых семей ,посмотрите какой он человек повнимательней ,как он отновится к своим родителям ,к работе ,может и время на него не стоит тратить,а если пойдете ,обязательно легкий запах приятных духов не забудьте, удачи!

Светлана Фирсова

Если ты негламурная, негулящая по барам, тихая домохозяйка, оденься в привычную для тебя одежду. Испеки вкусный пирог и пригласи его на чай. Веди себя естественно. Предложит выйти замуж, как миленький. Но если ты гламурная, гулящая по барам, не тихая и не домохозяйка, то на кой он тебе нужен. Притворяться долго не сможешь. Даже если поженитесь, скоро разбежитесь. Так,что гуляй,пока молодая!А если немолодая, тем более, гуляй!

Наташа Салопаева

)))))))))))СПАСИБО

In Your Dreams

напеките пирожков, сложите их в корзиночку, нацепите красную шапочку и белый фартучек ))))и больше ничего одевать не надо. такужзамуж невтерпёж ??? проблема в том, что он чётко для себя решил, что жена ему нужна для обслуги и рождения его детей и безмолвная, чтоб если что рта не раскрывала пока он будет усами на стороне крутить. раскройглазазачемтебеэтонадо ??? 😮 поэтому ему пофиг как ты оденешься, хоть в фуфайку-сойдёт

Наташа Салопаева

Да уж, ему и правда нужна какая-то затюканная горничная....

In Your Dreams

тогда нафиг его и беги как можно дальше !!!!

Наташа Салопаева

.Да уж, пожалуй, Вы правы...

In Your Dreams

😉 прорвёмся !!!

Ева Фокс

А что прям так сразу, в первый вечер и замуж? Не зная что ему нравиться и чего ждёт от семейной жизни? Попробуйте подобрать темы на которые вы сможете поговорить вместе и лучше узнать друг друга. Что кому нравиться, кто чего хочет: детей, мальчика, девочку, сколько. Какие хобби или вкусы, кто любит готовит, кто что любит есть ..... И так далее. Приготовьте вкусный ужин, может что то на десерт. В общем стандартный набор.

Наташа Салопаева

Ок, попробую Ваш более длинный путь)

Ева Фокс

😄 ну мой путь был намного длиннее. Желаю вам счастья 😉

Наташа Салопаева

ОК, СПАСИБО!!!

Ирина Комлева

Если свидание будет без интима , то лучше одется скромно, но со вкусом одежда не должна быть вызывающей. Ну а вместе с тем вести себя та ка к подобает молодой не замужней девушке, не нужно быть сверх меру требовательной настойчивой и скандальной, нужно быть покладистой, сделать все чтобы вы понравились мужчине, если вы мужчине симпатичны и соттветственно онвам я думаю, что у вас есть все шансы выйти замуж.

Наташа Салопаева

СПАСИБО! Золотые слова!

Ирина Комлева

просто у меня есть опыт ощения с мужчинами.

Наташа Салопаева

Я уж так и поняла.

Ирина Комлева

Если чесно я тоже нахожусь в поиске своего счастья.

Наташа Салопаева

Понятно. Удачи!

Ирина Комлева

Спасибо

Га
Гаха

если днем:джинсы дорогие,х/б пусер и на шею легкую шелковую косынку или рубашка и сверху пуловер,балетки,очки,макияж не яркий.если вечером:платье французской длины(по колено),трикотажное,цвета морской волны,сумка черная,туфли черные,тени на глаза цвета морской волны.смотреть на него надо чистыми и невинными глазами прямо в глаза.не бояться вопросов,отвечать честно и естественно.должен жениться)удачи!)

Наташа Салопаева

СПАСИБО!

Га
Гаха

буду рада!)

Виктория)

не знаю. я бы была собой. ведь если притворяться потом может быть очень плохо. да и любить он может не меня а придуманный для него образ. можно конечно поработать над собой но только когда он рядом и совсем немного. мне бы хотелось что бы меня любили такую какая есть. и вам я желаю человечка который полюбил бы вас целиком и полностью!со всеми плюсами и минусами.

^|^ Slavka)

Ого на первом лучше ненадо). Вспугнешь) юпку по коленко, окуратний коблучок) не яркую режущую глаз блузку, джемпирок) без большого виреза) ладно юпку можно чуть повише) или неброское платье) так себе длини) помада и косметика не очень много на себя) цвет ярко красний видает все на первом свидании) духи свежие несладкие.). Вобщем я не знаю.....