Се
Серж!!!!

много способов знакомств с женщинами , от улицы до всяких мест ,но вот беда .. думаю их возраст ограничен от 18 до 25-30л... -скажите женщины ,те кому за 35-40-лет , вы я думаю не станете знакомиться в трамвае, и тупо навешивая лапши на уши в кафе - ???? вот же как познакомиться с женщиной "битой" отношениями и бытом ??? 🤔✌️и что важно. я думаю ,она уже мало способна вне своего дома ,на лишнее знакомство с мужчиной -от 35 до 50 л😃✌️✌️

Ответы
Ольга

Ерунда. Просто женщины от 35 лет, благодаря жизненному опыту, могут отличить "зерна от плевел" и сразу решить, нужно ей это знакомство или нет. А молодёжи все интересно, всё игра.

Се
Серж!!!!

согласен --

Елена Самарина

Почему с нами нельзя на улице знакомиться? Зависит же от того, как. И зачем "лапшу вешать" в кафе? Можно там же просто общаться, если там тихо.

Евгения Дудко

ну и зря вы так считаете.возраст тут не причем,все дело в личности той самой женщины

Се
Серж!!!!

вам 38 ?? dj и будет вешать вам лапшу подкатывать 20 л ловкий типок -

Люба Логинова (Бойкова)

пиши знакомься здесь ищи и с 23 тебя сержка здоровья счастья и любви

Се
Серж!!!!

а я вообще не о себе -- и не надо меня с 23 поздровлять

Люба Логинова (Бойкова)

а почему ты же мужчина ваш праздник а по что злой такой кто тебя обидел в лоб ему

Галина Троянская

Серёжа ! вам кажется , рано задаваться этим вопросом .

Се
Серж!!!!

это еще почему

Галина Троянская

зачем вам такие зрелые женщины ? у вас ещё далеко не критический возраст .

Се
Серж!!!!

мне уже 40 л галина -

Галина Троянская

а мне 60 . у меня другу 42 , это плюс мне , но мне не удобно . он достоин молодшего .

Се
Серж!!!!

тьфу навас - я говорю о том тчо - разница в том что -толи дело молодняк -или люди возраста уже кому за 40 - более мудрого возраста - они то на кафешку и тп клевать на те сопли что тем кому 18---20 л вряд ли будут -- --

Галина Троянская

ну да , вы правы .те , кому уже за 40 , точно , люди все умудрённые .

Се
Серж!!!!

ну не все -но думаю что будет бредом знакомиться 18 юнец с 50 л женщиной

Светлана Св

процентов на 80 - Вы правы, но...

Се
Серж!!!!

продолжай - я слушаю

Светлана Св

иногда бывают исключения)))))

Лариса

Знакомьтесь с 18 летними.

Се
Серж!!!!

фуууууу - какая гадость -- лариса - что вы предлагаете-- всякий мусор

Инна Техтиекова

Почему бы и нет?

Се
Серж!!!!

что - нет - вы о чем

Елена Данилова

Меняй имидж!!!!

Се
Серж!!!!

я не о себе -- я вообще