Кирилл Морозов

А надо вам заметить, что гомосексуализм изжит в нашей стране хоть и окончательно, но не целиком. Вернее, целиком, но не полностью. А вернее даже так: целиком и полностью, но не окончательно. У публики ведь что сейчас на уме? Один гомосексуализм. Ну, еще Украина на уме, Сирия, Луганская республика, Байден. Ну, а если прогнать Байдена из Сирии, а украинцев с луганцами примирить? — что тогда останется в головах людей? Один только чистый гомосексуализм.

–3
Ответы
Константин

будут новые новости и думы.. Помирить этих, зажгут там, Снести Байдена, поставят Штомпеля - хрен редьки не слаще.. Забыли Скрипаля, придумаю Пердюкова. Всегда этот круг не замыкался ибо тьма всегда перла на свет И говорить всегда будут.. Во время войны, о мире, во время лжи - о правде, живя в раю будут говорит о цветах и огне.. живя в аду сетовать о рае и жаре.. Что то забыли? Придумают и вспомнят вновь.. и покажут тем, кто и не знал вовсе.. что бы они вернули.. Одни заперли тьму и положили камень, завтра придут те, кто и не знал его и отодвинут камень и отворят врата.. Те кто блюстил заветы но забыл передать их потомкам, потеряет потомков, ибо они познают те же заветы, но на своей боли и своем огне.. Будут всегда говорить о том, чего не видели и видели но не знали и тд и тп. Люди у которых есть все будут говорить о том, что им нужно через года и века, Те у которых есть немного, будут говорить о том, что нужно сегодня и завтра.. Так было и будет

Виктор Шаламов

А от него есть хорошее "лекарство". Помню работали мы коллективом в колхозе (в советские времена, давно это было) Спали в кошаре как в казарме. Ну и один в шутку говорит дружку: "Щас я тебя сильничать буду, сымай трусы". А тот не растерялся и ответил: "Вот хорошо, а то, говорит, сходил в сортир, приспичило по большому, а там бумаги не нашлось подтереться ни листочка. И ничего подходящего. Так ты сейчас и прочистишь." Тот только "Тьфу" сказал и плюнул.

Кирилл Морозов

Хорошооо!

A@
Alek @

чувак... ну не прав ты... ну видел я пидпрасов этих.. в городском парке... но во-первых... мой кум меня мож так же ласкал, когда у меня первенец родился... пусть мудак - но там сяитаться надо, а не макакой лететь... я беспартийный... но у меня есть основания смотреть на вас... и корочка есть...

Кирилл Морозов

Консенсус!

A@
Alek @

а у меня корочка тупо с работы... а мож я правда едросня ))

Кирилл Морозов

Тебе видней.))

A@
Alek @

прикинь... у меня щас............ ну ладно...

Кирилл Морозов

Окейно.)

Жорик В Тумане

Да, у нас много людей помешанных на болезни гомосексуализма, любят клеветать и сплетничать, вешать ярлыки, на самом деле проецируют свои собственные страхи на окружающих людях, которые не имеют к этому никакого отношения. .

Кирилл Морозов

Воот.

Танѩ

Странно)меня меньше всего интересует гомосексуализм)и если бы ещё во многих фильмах и передачах не мусолили эту тему,то вообще бы не вспоминалось о нем)

Танѩ

А там 33 и влажность)

Кирилл Морозов

Но купаться можно в море!

Танѩ

И что это даст)

Кирилл Морозов

В моем представлении - охладит.

Танѩ

Не сказала бы)))😁

Галина

Я живу в США ,штат КАлифорния ,город Сан -Франциско. Этот город столица гомосексуалистов . Ничего плохого о них не слышала и не читала.

Кирилл Морозов

Я тоже.🤣

Галина

Замечательно!

Кирилл Морозов

Окейно!

Алексей Кудрявцев

🤣🤣🤣А что это такое? Это когда гнойных пидоров в жопу ебут? Какая гадость эти ваши пидарасы!!!🤨🤨🤨

Кирилл Морозов

А ваши?))

Вынос Мозга Вручную

Мне пофиг выше перечисленные проблемы. У меня из головы повышение пенсионного возраста не выходит.

Кирилл Морозов

Экстремизм!

Вынос Мозга Вручную

суровая правда. Ельцин обещал- если цены повысятся- лягу на рельсы. Путин обещал не повышать пенсионный возраст. Это факты котре все знают, а сколького мы не знаем...

Кирилл Морозов

Обещать - не значит жениться.)

Вынос Мозга Вручную

Так зачем и голосовать- если нае...

Кирилл Морозов

Не знаю.

Ирина

Зачем вы так завуалировано о своих проблемах ? Всем все равно до вашей постели. Поверьте.

Кирилл Морозов

😁 Прекрасный ответ!

Ирина

Я всегда предельно искренна. )

Кирилл Морозов

Это прекрасно!

Senior Full Stack Developer

Есть на "Эхе" гей Андрей
Настоящий блин еврей
Доведут нас до беды
Педарасты да жиды!!

Уральская Рябинушка

А куда вакцину девать? Кто про неё будет говорить, если не мы😆

Кирилл Морозов

Как куда? В опу!

Уральская Рябинушка

Вообще-то колят не в опу, а в руку😆

Кирилл Морозов

Это уже частности.)

Наталья Григорьянц

ну не знаю меня лично ничего из перечисленного не интересует)

Кирилл Морозов

Ну, пусть так. Но глаза-то голубые?

Наталья Григорьянц

ну да ) ну и что?

Кирилл Морозов

Красиво.

Наталья Григорьянц

спасибо)

Раиса Андреева

Мир без вас справиться ,лучше боритесь со своими мыслями о г

Кирилл Морозов

У меня нет телевизора уже 6 лет.😁

Раиса Андреева

Не важно,есть он у вас или нет,Просто я знаю что про Украину врут в России и настраивают россиян на войну с нами,

Кирилл Морозов

А, ну, если вы все знаете, зачем спрашиваете у меня?

Раиса Андреева

Я у вас ничего не спрашивала!Пока,всего хорошего

Кирилл Морозов

Баюшки.🌹

Сергей Пастухов

Да пидоры кругом.
Но, слава аллаху, не у нас. У нас изжито.

Кирилл Морозов

Но не целиком?))

Сергей Пастухов

Но только с краю. По центру надо остерегаться.

Наталья

А вот и нет. На уме другое: борьба с вакцинацией.😆

Кирилл Морозов

Это тоже можно туда засунуть.)

Наталья

Вот точно)

Наталья

🍍

Кирилл Морозов

Брю!

Наталья

Ладно! Лишь бы не хрю!)

Кирилл Морозов

Благодарю покорно.

Alla Lala

это где у вас?? в России? половина страны гомики ))))

Кирилл Морозов

А вторая половина - женщины.(

Alla Lala

🤷‍♀️

Fedor Shkenev

А я думал, что гомосексуализм-это не в головах...😂

Кирилл Морозов

Не в жопе ж.)

Fedor Shkenev

Кто бы мог подумать...

Кирилл Морозов

Необъятен этот мир!

Александр Юрьевич Бондаренко

Цитата обычно в кавычках и ссылка желательна

Кирилл Морозов

Это ж фигуральное выражение, не будьте буквоедом!

Александр Юрьевич Бондаренко

😉 просто вакцинация принудительная многим меняет мнение... Нужно ведь себя как то оправдать

Кирилл Морозов

Вот, совсем не понял. Вакцинация-то причем?

Александр Юрьевич Бондаренко

Вы правы, не причем

Евгений Лурье

где-то я слышал уже что-то похожее🤔 где???

Кирилл Морозов

Тама. В Москве. Или Петушках.)

Евгений Лурье

москва-петушки читал но очень давно

Кирилл Морозов

Оттудова.

Евгений Лурье

я понял и наверное речь там об алкоголизме

Кирилл Морозов

Ну, да.🤣

Виктор

не выдавайте желаемое за действительное

Кирилл Морозов

😁 Не будь таким грозным!

Виктор

это я еще милый

Виктор

🤝