Дмитрий

Не верю ни в Бога ни в черта , плевать на религиозные страшилки?

Ответы
Vervolf Attack

правильно попробуйте заработать здесь, а потом всем расскажите) Есть хорошая удалённая работа!Посмотрите это видео и регистрируйтесь, чтобы зарабатывать 50$ и больше не вложив ни одной копейки. От меня лично бонус 50 Dogcoin только за регистрацию.Регистрация=> https://www.eobot.com/new.aspx?refer=systemgrupfx@gmail.com Если что то не понятно, по всем вопросам пишем на e-mail livefx@bk.ru отвечу, помогу... Через 2-3 месяца будете получать реальные деньги при этом от вас только регистрация, всё остальное за Вас сделает программа облачного майнинга криптовалют. Спешите, пока ваши друзья не начали заниматься этим вперёд Вас. Есть шанс избавиться от недостатка денег. Запомните, НИ КОПЕЙКИ ОТ ВАС НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ НИКТО НЕ ПОТРЕБУЕТ. Ваше финансовое положение зависит от Вас! Если сидеть и не пытаться что то поменять -всё останется на своём месте. Под лежащий камень вода не течет (хорошая поговорка)!!! Вперёд пока у меня есть время, на всех разорваться не могу...

Алемжан

Религия-замена совести.Просто рациональным людям это понятно.Беда Вас и меня в том,что мы в устрашающем меньшинстве.И вот мне в Казахстане вообще такое заявлять нельзя (как Вы здесь написали).Сожгут дом к чертям.Даже не обязательно исламисты,даже и добрые православные.Люди прощают любые грехи,любые чудовищные преступления (как например фашистов оправдали в подавляющем большинстве на Нюрнберге),но никогда не прощают "богохульство".Каждый религиозный человек-фанатик.Не бывает ультрарелигиозного или молорелигиозного-каждый из них социопат.Религия и есть зло человечества.Просто подавляющее большинство человечества невежественно,трусливо и главное бессовестно,поэтому им нужна "баня" для своих грехов.

Дмитрий

Поверьте , нас не так мало , и из казахстана многие пишут . Конечно боятся друг друга . Но пишут и мусульмане .

Алемжан

Говорите не мало?Я за 40 лет встречал пока ОДНОГО!!!Представляете?ОДНОГО!!!

Дмитрий

Одного сознавшегося . Здесь то не так страшно , тем более под аватаркой .

Алемжан

Здесь всречаются,но тоже редко.Не считая Вас еще пяток соберется...Сознавшегося говорите?Слабая,но надежда)))

Дмитрий

Поверьте , многие делают вид , а на самом деле .....

Aleksandr Bronfman

Не в обряде суть, не в парче с золотом, и не в иконах. Един Господь, и живет в душах праведных. И не тот верует, кто в храме, а тот, кто храм Ему в душе своей воздвиг. В любви Бог, и в делах любовь к Нему, а не в молитвах. В жизни по заветам Его — вера в Него, а не в обрядах, составленных священниками века после вознесения Его. Не символом веры поклонимся Ему, а жизнью по заветам Его.

Аминь.

Ив
Иван

Потому что Бог запечатал Ваше сердце, набросил пелену на глаза, он сделал так что Вы не уверуете даже если сам Иисус предложит вам, Вера это такая вещь, которая дается не каждому, печально , но многим предстоит предстать перед Всевышним непокорными и униженными в Судный день. Вера - это единственное что мы возьмем с собой на тот свет

Дмитрий

Да , похоже что так . однако доброе у вас божество . Издевается .

Nell

Мысль у людей может быть реализована... Хотим стать водителем такси.. подумал и пошел получать права.. учиться водить автомобиль... Возможно, можно реализовать и другие мысли и желания... атеизм - это самая сильная вера ни во что... а вдруг и спрограммируете себе НИЧТО, ПОСЛЕ СМЕРТИ... РИСК, НО НЕ ФАКТ... УЗНАЕМ ПОСЛЕ СМЕРТИ!

Профиль Удалён

Не верю в Бога, и черти мне по фигу... кричу картинно, заламывая руки... что жизнь состоит из долбанной похоти.... из "недокурить" и из прочей мути.. Лечу, распластавшись в понятьи греха по жосткому.... глотая слёзы своего несвершенного... как мелко горят мечты по прошлому, как не хватает мне настоящего... да не пошлого...

Людмила Барсукова

Немного в Жизни есть Таких Людей, Кому доверить можно Свою Душу... Кто с каждым днём Надёжней и Родней, и с каждым годом всё Сильнее Нужен. Немного Тех, с Кем можно Быть Собой... До жеста, до движения, до взгляда... С Кем каждый вдох уверенно - простой, лишь оттого, что этот Кто-то Рядом..!!!!!!

Галина Мыцкина

А это бывает...поймешь тогда, когда обрастешь детишками, женой, мама придет к тебе с чем то непонятным, придет любовь ко всем близким....вот тогда ты испугаешься, когда кто то, а может и ты сам, заболеет....сам поймешь, прочтешь молитву, не зная слов...,как я

Дмитрий

Мне 48 лет , и все это уже было .

ОК
Ольга Кузнецова

Я не верю ни в черта ни в Бога,
Ничему я на свете не рад.
Все вокруг безнадежно убого,
И над серой землей листопад.

Постоянно из прошлого тени,
Год за годом за мной по пятам.
И давно не осталось сомнений,
Я не нужен ни здесь и не там.

Дмитрий

Наконец то хоть кого то мое бозверие радует .

ОК
Ольга Кузнецова

Я рада, что дошли до истины...

Дмитрий

))))

Oleg-2657@mail.ru

Дело не в Боге, а в его законах,и верите или нет в Него, а законам Его все подвластны,это как зима - лето,день и ночь,к стати и закон реинкарнации существует и действует, не зависимо от того верят в него или нет и многие другие ...

Татьяна Овечкина

Да, пожалуйста-плюй, как бы бумерангом не вернулось. Страшилки -это не от бога. Бог -есть любовь. Если человек пьет, курит, не уважает людей, обманывает и т д-что с ним станет? От него отвернутся -сам себя накажет.

Св
Светлана

У каждого свой путь...Я верю в Бога!!! Когда меня предавали и делали больно, только Бог был рядом и помогал выжить и справиться с бедой...Благодаря только ему я не пала духом и не потеряла веру в Любовь и Добро...

Дмитрий

Все от бога , как он решил , что бы вас предали , так и случилось . Захотел , что бы вам было больно , вот и было . Благодарите его .

Св
Светлана

Вы другую жижнь знаете? Нет. Я его за всё благодарю и за то, что благодаря ему я появилась на Свет Божий и принимаю всё с Любовью и Благодарностью...Только один сперматозоид добежал до яйцеклетки, а остальные погибли....Радуюсь и Люблю Жизнь со всеми ее прелестями...

Татьяна Сергеева

Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро. Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога. (Пс.13:1-2)

Татьяна Сергеева

это не сказки - это истина.

Дмитрий

А раньше считалось , что земля плоская , это была истина , святоши жгли на кострах тех , кто думал иначе ! Где теперь эта истина ? Много уже отвалилось этих истин .

Татьяна Сергеева

наоборот, сжигали на кострах тех, кто утверждал истину

Дмитрий

Вот именно , но не церковную , а настоящую .

Татьяна Сергеева

а настоящая истина - Божья истина

Светлана Из Деревни Нагаркот

-КАК К ТЕБЕ ОТНОСЯТСЯ ТВОИ ДЕТИ?
-КАК К БОГУ.
-ЭТО КАК?
-МЕНЯ ПОЧТИ НЕ СЛУШАЮТ, МОИ ПРОСЬБЫ ТОЛКОМ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ. ПОРОЙ ДЕЛАЮТ ВИД, ЧТО МЕНЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
НО ЕСЛИ ИМ ЧТО ТО ПОНАДОБИТСЯ ТУТ ЖЕ ЗОВУТ...

с инета

Дмитрий

Одна лишь разница , если меня зовет мой ребенок , я приду и помогу .

Вера Савельева

Я Вам сочувствую....Поверьте, наступит такой момент, когда Вы вспомните о Боге.......... Ведь Вас никто не принуждает к этому...... В душе надо верить во что-то. Трудно жить человеку без веры....(((

Татьяна Грищенко

Совсем напрасно, вспомни пословицу:"Пока гром не грянет - мужик не перекрестится" Не навлекай на себя гром и гнев небесный . от души советую, не надо так говорить, не надо! С уважением...

Маяцкая Инна

Блез Паскаль — французский математик, физик, литератор и философ.(умный человек был) "Если Бога нет, а я в Него верю, я ничего не теряю. Но если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё."

Дмитрий

Ну как то шкурно ?

Галина Ли

Напрасно, Вы,Дмитрий, уже почти подходите к статусу уважаемого и мудрого мужчины, Вам непременно обратиться к Библии, Вы как и многие другие не знают о том, что случится ЗАВТРА?

Дмитрий

Почему то чем старше , тем дальше от веры . Я же не специально ! Ну не получается ! А притворяться ленюсь .

Галина Ли

А кто Вас так разочаровал???

Дмитрий

Да никто , не верится просто .

Ирина Шаназарова

порядочность души и поступков есть Бог,я так думаю. Сам себя,порой не прощаешь,а в церковь придешь,в надежде он простит. и еще,становится легче,что теперь об этом знают двое

Дмитрий

Наверное так , я же не против веры , просто сам не верю .

Ирина Шаназарова

ничего страшного,не приперло значит

Вера Ефимцева

Причем тут страшилки Бог это любовь, вспомните своих родителей, они иногда ругали, наказывали, может быть были не справедливы, но от этого они нас меньше не любили,а мы их.