Саня Желик

Парень не берет с собой на праздник к другу.

Завтра у друга моего МЧ день рождения...Дело в том,что там чисто мужская компания,10 парней,девушек ни у кого нет,кроме моего,а друг(я уверена просто) позвал меня чисто из вежливости.Идут они в клуб.Мой парень тоже подумал о том,что я туда не вписываюсь,это пацанское ДР,и мне там делать нечего...Обидно...Я понимаю,что я там не нужна совсем,но мне кажется,что если вы пара,то и вместе ходите куда-либо...Ведь мы вместе уже 3 года,и ни разу я не ходила на ДР к его друзьям,а я к своим подругам его с собой звала(точнее,он навязывался даже,можно так сказать),следить за мной,якобы...А я не могу проследить за ним,так что-ли?Как уговорить своего парня взять меня с собой?Если честно,боюсь,как бы чего там не вышло,в клубе этом....Хотя...Я все равно ничего не узнаю...Дело в том,что он не дает мне просто отдохнуть с подружками,не отпускает никуда,если я все-таки пойду(да даже по магазинам с девчонками,в конце концов),то потом это истерика и скандал на неделю!!!Мне обидно за то,что ему можно,а если я-то сразу обиды непонятные!на КАЖДОЕ ДР моих подруг он ходил со мной и портил и настроение мне,и праздник девчонкам....видимо,не хочет,чтобы я так же поступила,вот и сразу отсек попытки пойти с ним...Плюс ко всему,идут они в клуб,как по мне,это не то место,в которое можно отпустить парня и при этом еще и доверять!Кстати,тут были ответы,мол,может страшная я?Поэтому брать не хочет?Эм...Я думаю,дело совсем в обратном,т.к. ВСЕХ я там знаю,и многие проявляли симпатию,иногда лаже не в совсем приличном виде,что и мне приходилось бить,чтобы поняли,а если не понимали,то говорила парню,и там он уже по своему разбирался....Он добавил,что не хочет,чтобы я находилась в этой компании...Дело,все-таки,в этом может?

Александра Ростовцева

10 парней без подруг это шайка пидарасов!

Ин
Инкогнито

Тебе не надо с ним никуда навязываться вообще!! ! Надо гордость иметь - это раз, а второе - не надо звать его на свои "девичники", даже если он якобы не пускает... что значит не пускает? ? он даже не муж тебе, а просто пока парень, и надо ставить себя немножко поувереннее. Ну если уж тебе прямо так и необходимо пойти и за ним проследить (я понимаю у всех по разному складываются отношения) тогда иди с подругами в тот же клуб и туси как ни в чем не бывало. Мол, ты пришла с подругами и все тут. Если у него это система - всегда ходит без тебя, зато одну тебя никуда не пускает.. это просто бред. ниче хорошего. Задумайся не о том, как убедить его взять тебя с собой, а о том, надо ли тебе это вообще. И скажу наверняка, что чем меньше ему внимания, тем больше он потянется к тебе.

Святослав Миловзоров

На мальчишнике всегда есть бабы, но для всех и за деньги. Это потому, что мозги наших мальчишек на уровне основного инстинкта.

Принцеса

Раз мальчишник, значит без девченок))

Ирина Дегтярёва

Пошли его.. . сама знаешь куда.. . удачи!!!

Андрей Жмырев

я думаю нет ничего страшного, если ты его одного отпустишь )

Андрей Овчинников

Если я иду к другу и знаю что мы там накуримся и будем музыку писать, а моя подруга считает это наркоманией, как же я могу её взять? Уж лучше пусть она об этом не знает. Я понимаю что это в некотором роде обман, но правда не всегда нужна, она бывает разрушительна.

Алексей Анашкин

1. Во первых он, как Вы пишите, "мой МЧ". Не муж, не гражданский муж, и даже не жених!
2. Мальчишник - без девчёнок - это норма.
3. А теперь представьте: 10 пьяных мужиков и Вы одна такая. . Это ему придётся не праздновать, а охранять ;))

Александр

ты уже спрашивала, а я тебе отвечала. Всё хватит ныть

Любовь Попова

дело не в том что мальчишник я знаю такую типологию парней как бы ты не аспаривала это но это называеться (зачем идти в лес со своими дровами) ! дорогая моя дам тебе совет поставь ему ультиматум ты идешь на др а я с подругами в кабак!!!! если нет то иду с тобой и выбирай! если выбирет что бы ты шла с подругами скажи что пойдешь в другой клуб а сама приди в этот же найди укромный столик и наблюдай за ним !!!

Dear

" Приходилось бить", ну это Ирина круто. Я б сходила.

Мээргуль Полотбаева

так поступают только неверные ревнивцы.. . не доверяет он тебе т. к. сам гуляет и думает что ты тоже будешь гулять. . перестраховывается.. . извини за прямоту..

Мария Мерс

Там по-любому будет мальчишник, нафиг ты нужна. Даже не надо быть профессионалом в отношениях, чтобы сказать, что он тебе изменит, причем изменит, даже если будет простое бухало, а если ты ему поставишь ультиматум, то он тебя бросит к чертям, поняла? Поэтому смирись женщина