Галчонок Горященко

вот так ситуация ! странная ситуация . Парень прячет от друзей и никуда с собой не берет !!!

знаю его друзей .. знакома . но все равно продолжает меня от них прятать . в чем дело чет подери .. спрашиваю почему так себя ведет . он молчит .. сказал я же тебя с мамой познакомил . .друзья не в счет.

Наталья М

Может чего-то стесняется?

Эрадж

А штамп в паспорте проверяла? ))

Иван Ткаченко

Он Б.... Неее, он Человек-Паук.

Станислав Л

Может, его друзья что-то о нём знают, чего не знает или не скажет мать. Может, они нарики-криминалики или вы у него не одна, или он вас стыдится. Это очень подозрительно и неприятно.
Я бы не стала с таким парнем встречаться. Доверие между людьми должно быть полным.

Виктория Хомякова

Скорее всего он боится того, что его друзья расскажут то, что он сам вам не рассказывал. Дело не в том что он стыдится, он просто что-то от вас скрывает. Может быть это из-за того, чтобы вы не переживали или не расстроились. На всякий случай, вам будет лучше с ним сесть и спокойно поговорить. Если у него есть кто-то на стороне, это всё равно рано или поздно всплывёт. он тоже должен думать что делает!