Ольга Сурова

Зачем парень берет с собой девушку на море, которую только что бросил?

С парнем встречалась 3,5 года, отношения были очень сложные натянутые, то расставались, то снова сходились. И вот в очередной раз он меня бросил, сказав что у нас давно уже не те отношения, но это действительно правда, что он уже ничего не хочет вообще ни с кем отношений, что все чувства умерли давно. И после этого всего он меня зовет на море за его счет полностью, только говорит что я не с ним буду в номере жить, а со своей сестрой. Мы расстались уже, как понять его? Что делать, подскажите.?

Алексей Жохов

может ему нескем
просто так

Фуад Бушуареб

это он в благодарность на прощание

Ол
Ольга

Ты осталась для него подругой, парень бескорыстный, и хочет видеть тебя рядом

Оксана Абдулова

купаться

загорать

кушать вкусняшки

возможно, найдёт тебе там хорошего парня

Я ТОЖЕ ТАК БЫ СДЕЛАЛ

бывших девшек не бывает.

и деньги--не считай--у него значит--ЛИШНИЕ

Алёнка Скалкина

вы позволяете ему так с вами обращаться!
нахуй его

Юлия Зарицкая

утопить хочет.. . сцуо)))

Ярослав Воронков

возможно чувства к вам, как к девушке пропали, а вот как к человеку, как к другу он испытывает чувства. и если он предлагает вам ехать за его счёт, почему бы и нет? ? соглашайтесь! жизнь слишком коротка.