Ирина Волчкова

А Вы берете с собой планшет или ноут на море???

я имею ввиду в отпуск на море

Славик

Нет, там я отдыхаю сама и даю отдохнуть глазам.

Мария

Нет, я в поездках отдыхаю от Интернета)))

Наталья Никишина

беру планшет чтобы в игры компьютерные играть, но на море с собой не беру. в квартире оставляю которую снимаю на отдыхе посуточно.

Jamal Bro

Мне телефона хватает. И в интернете посидеть и все остальное.

Фа
Фарида

Волейбольный мяч и матрас )

Наталья Дюрина

Если есть какие то дела, то да

Игорь Ходякин

нет, нотбук и планшет не беру, мобольный с интернетом, в случае необходимости хватает.. . в отпуске я отдыхаю.. . да и куда и как я езжу иногда связи телефонной нет, а вы про интернет...

Елена Рекина

В цивильный отпуск беру нетбук. Цель - бэкап фотографий, предварительный отбор фотографий (легче по-быстрому разбирать каждый день, чем потом утонуть в тоннах фотомусора) , вечером киношку посмотреть, под настроение рассказы писать. Интернетом на отдыхе обычно не пользуюсь, даже если он есть - от информационной нагрузки отдыхать тоже нужно.

Сергей Блинов

Планшет беру, но на пляж никогда не ношу, использую только на время полета, чтобы убить время, вечерами по вай фаю с родней по скайпу беседовать.

Ок
Оксана

Ноут никогда не брала, да и планшет последнее время не беру.

Татьяна Брызгунова

Обычно нет. А вот автомобильный навигатор - всегда,

Людмила Антонова

Нет, не беру. Только телефон и фотоаппарат

Maks Kudinov

нет. я на море обычно в палатке живу его заряжать негде

Евгений

Планшет берем.

Имя

Нет! Только фотоаппарат.

Сергей Алексеенцев

на пляж не беру, а на отдых обязательно - инфу посмотреть киношку

Екатерина Асеева

Беру, так как и на отдыхе приходится работать...

Ирина Нуйкина

неееетт)) я же отдыхать еду, интернет мне не нужен. вообще мне ничего не нужно если там есть вода, зачем? зачем тратить время на это фуфло которого вне отпуска навалом) даже телефон забросила и только раз в сутки смотрела, пропущенные звонки и было наплевать..

Надежда Тарасова

Если попадёт песок внутрь, то аппарату п****ц...

Марина .

Да. По скайпу с друзьями и родственниками можно поговорить. Показать пляж, море, как мы купаемся и вообще отдыхаем.