Бакмурат Сулайманов

Что вы берете на море?

Ну или кого?:)

Витя Лобенков

не поверишь - купальник!

Александр Михеев

То же самое, что и все: документы билеты, страховку. деньги купальник, фотик, аптечку

Сычёва Виктория

Если вопрос понимать буквально, именно на море, в смысле на пляж, то:
Купальники, туфли для пляжа, средство от ожогов, темные очки, головной убор, полотенце, планшет с наушниками, мобильный телефон.

Анастасия Калинина

Дрова, теплую одежду и валенки (Море то Белое...)

Максим

Командировочное удостоверение

Виктор Землин

Контрацептивы

Ал
Алмаз

Чемодан, родных и замечательные надежды, на хороший отдых !:))
После таких сборов, ничто и никто не может испортить настроение:)

Карасев Евгений

Мужа, купальник и деньги)))

Moskalev Anton

Только набедренную повязку. мне достаточно.

Василий Коломиец

Деньги, да, и главное себя не забыть)