Бермет Козубекова

Если парень посмотрел на девушку, которая красивее тебя, то он тебя не любит и надо его бросить?

пусть к ней идет я же страшная, пусть рассматривает ту, которая красивая и встречается с ней, пусть она ему и дает.
когда любишь, то не разглядываешь других людей, а раз разглядывал знаичт не любит, пусть идет в баню. я же права?

Ольга Ким

Ну конешна же права, пусть перед тем как с тобой начнет встречаться выколет глаза и отрежет язык.

Любовь Харитонова

забирай свои игрушки и не писай в мой горшок!

Ви
Виктория

Ну и бред. Ему что, теперь без глаз ходить или в повязке как у лошадей? Так не факт, что и прямо перед собой он девушку красивую не увидит...

Тарас Никандров

а что теперь смотреть уже нельзя, это же не измена.

Евгений Рубцов

Глупая и ревнивая. Если возвращается к тебе твое, а если нет то нет

Эляна Шевченко

пусть идёт в баню) права)

M/
Mихаил ////

Да вообще выколоть глаза, чтобы на других не смотрел. Отрезать ноги чтобы не ходил где девушки ходят. Сердце ему вырезать чтобы только Вам пренадлежало. Да наверное Вы правы так и надо сделать, а то что он на других смотрит глаза не для этого ведь нужны. Зачем ему ноги, он ведь будет там ходить где другие девушки ходят. А сердце то ему зачем, если Вы должны одна его видеть, чувствовать и оно должно Вас только любить, лучше его вырезать и в руках носить.