Алексей Сучков

Как красиво бросить девушку которая со мной учиться ААА???

Сука мне ещё с ней учиться какой нафиг Гей

ребят ещё варианты плизз

Та
Танечка

Скажи ей, что ты стал геем!

Сергей Донченко

что за "ААА" ? Ты там срёшь чтоль?

Sherzod Abdulov

скажи ей, чем конкретно она тебя не устраивает

Дмитрий

Через плечо.))

Сергей Редькин

Алколайн дюрасел

Ал
Альбина

возьми на руки и брось на мягкий матрас....

Ольга Чёрная

бросать красиво?

Ирина Мусатова

Подари ей 2 презерватива и скажи, что ты с ней их не используешь т. к. вы расстаетесь.

Александр Богнат

скажие ей, :" ты хорошая девушка, что чувств нет, и что не хочешь врать, что хочешь с ней дружить, помогать если что надо, но отношения невозможны, потому что нет чувств. "
и поцелуй в щечку и скажи в ушко :" я не хотел тебя обидеть, но чувства ушли, прости меня".

Машка Андрейчук

Эмм, скажи ей: "мы были бы хорошей парой, но. . Мы не можем быть парой у которой нет чувств, зачем это?. . И по этому я не могу быть твоим парнем, прости" Должно сработать, а если нет, тогда бросай ее через плечо...