Владимир Романов

Парень берет на свидание друга

Уже пятая встреча с парнем на которую он берет друга. Я могу понять на первую встречу, для эмоциональной поддержки, но дальше... Почему? Он приглашает меня гулять, я выхожу и опять друг... =)) Это уже смешно) Сначала общаемся, потом парень переключается на друга, а я так, для галочки. Сказать ему не могу, как-то не прилично что-ли. Что вы думаете по этому поводу, как мне себя повести, может как-то намекнуть?

Екатерина

либо он совсем закомплексованный, либо его другу ты нравишься больше. поговори с другом!
спроси почему он ходит на все ваши встречи ?

Павлик

А вы берите подругу)

Юлия Евтюхова

а вдруг поддержка понадобиться?))))))))))

Сергей

неприлично? по моему это он неприлично поступает что каждый раз берет с собой друга, прямо ему и объясни, что ты хочешь провести время с ним только вдвоем!

Зарзабон Зарзибон

прилично! ! скажи

Людмила Туркина

Ну епты, а вы подругу берети, заодно переключите на неё и его друга!)))

Андрей Манько

Так это он тебя берет как друга на свидание с этим мальчиком. У них все хорошо:)))

Н*
Наталья *******

возможно, он к Вам относится как к другу. Или боится, что наедение Вам будет разговаривать не о чем

Оксана

Странный парень, обсуди с ним это наедине...)))

Дмитртй Иванов

может он хочет тебя со своим другом свести?... или он хочет его мнения... или ты просто для понтов