Са
Сашка

парень не пришел на свидание

парень на сегодня на 18 -00 назначил свидание. я вышла в 17 -00 с подругой погулять .время было уже 18 15.он не пришел я звоню трубку не берут потом через 10 минут перезванивает и мне говорят девушка передайте вашему парню что он в такси телефон потерял я ладно! я потом его прождала 2 часа и он не пришел что случиться могло?

Виктория

Я бы такого послала куда подальше. Если Вы с ним познакомились в инете, то неудивительно, что такие экземпляры встречаются. Может, он в засаде был, разглядел и Вы не понравились, вот и он сбежал. Или у него девушка есть, вот и ситуацию подстроил. что типа потерял телефон. Да ну его, я бы на Вашем месте нашла бы другого парня.
А если Вы встречаетесь, не раз свидания были, скорее всего он не готов к отношениям и слился он незаметно...
Трусливый парень, что же ещё сказать..

Сова Сова

шутник

откуда таксист знает-

что ты его девушка?

ПРОКОЛОЛСЯ ОН

НЕ КАТИТ ТАКОЙ РАЗВОД

***

ИЩИ нормального.

Всё, что в жизни звучит красиво,
Я хочу пожелать тебе!

Пусть ты будешь самой красивой,
И счастливой на этой Земле!

Среди сильного зноя ненастья,
Среди горя, печали и лжи,

Я желаю тебе только счастья
Только счастья и вечной любви!!! !

Вадим Бартенев

Не захотел прийти или изначально это развод с его стороны был

Саня Яшин

Во первых нужно узнать, может действительно форс - мажор!
А если тупо забы 😉 тогда посылайте в.... (к.. . на...).

Александр Сам

может просто недорозумение, не торопись с выводами, всё рассасётся

Елена Царькова

Не переживай! Значит это не твой парень.. . будет другой!

Виталий Красилов

Ко мне за 5 лет знакомств не пришла ни одна...: )
А та, что пришла - уж лучше бы и не приходила...

Гузель Ханнанова

Если это первое свидание, то возможно он просто испугался, если нет, то значит ищет телефон))