Евгений Слащилин

Парень не пришел на свидание сказал, что забыл. Ну не козел а?

Светлана

Раз просто забыл, то козёл уж точно. Это не оправдание

Виктория Логина

Нет, не козел. Он тебе срау дает понять каков он в быту и на производстве. Козлы проявляют себя года через три брака.

Анастасия Лебедева

Козёл, козёл, но это не повод превращаться в бодливую козу!

Юлия

Он не забыл-он передумал))

Альбина Мухаметшина

Какие могут быть сомнения? ! Еще какой!. . В игнор! Хотя бы на недельку)))

Св
Светлана

ну и правильно сделал! я бы тож не пришёл к такой корове на свиданку .

Александр Мелехин

все делают ошыбки

Мо
Мохнатик

а ты скажи ему опосля - ты кто такой - давай до свидания!

Эдуард

может у него провалы в памяти....