Андрей Земсков

Не пришел на свидание с девушкой. Как объяснить, что обижаться глупо?

Назначил девушке уже третье свидание, договорились встретиться и погулять. Но в назначенный день я зыбал об этом и пошел тусить с пацанами. Она обиделась.
Как объяснить, что это глупо?

it
itavarov

ты м! дак! правильно она сделала что обиделась

Ирин@ (Esther) Черновол

Не объяснишь.

Кр
Кристина

Ты поступил очень глупо.

Александр Тарханов

Такие вещи не забывают.

Zh
Zhenek

наврать чёнить лутшей отмазки не придумаешь

Роман Сазонов

ищи другую эта уже никогда не простит

Светлана Быковская

скажите что вы еще не доросли до свиданок
вам в " ВОЙНУШКУ" с пацанами куды интереснее, чем какие то вздохи охи,
да не морочьтесь - когда приспичит - побежите

Юрий Арсеньев

Любит, дура!

Политехника Флексико

это подло )))))))) ты мог бы ей просто позвонить

Ан
Анастасия

Гоша, вы дурак или прикидываетесь?
желаю вам испытать тоже самое... чтобы про вас вот так забывали и на вас забивали а потом так легко говорили да ладно подумаешь ...что обижаться то... ну пустое ты для меня место ...ну право же ерунда какая

Тимур Эгипт

Молодец ты герой! Ни всегда же им прогуливать свидания...

Ж*
Женя **

Че за.. . то у тебя жена из-за стероидов обижалась, то теперь ты не пришёл на свидание к какой-то девушке?
может, ты из тех чуваков, что работают в мужских глянцевых журналах и страдают дефицитом идей, отчего им приходится тупить тут на всяких форумах и "ответах"????так не честно, бро

Ольга Фролова

можно обмануть. . если отношения дороги... хотя вряд ли