Шу
Шульц

Как жить, если мужчина не пришел на свидание?

Игорь Шохин

Жить так, чтоб он увидев Вас снова не пришел. а прибежал на свидание!

Алексей Дмитриев

Может, его сбила машина.. . а вы сразу - как жить.

Евгений Терешонков

Спокойно и счастливо.
Представляете, что могло случиться приди такой?

А:
Андрей :-))

А зачем жить-то тогда, Виталик?

Алёна Евтеева

Счастливо жить. Судя по количеству вопросов на тему этого мужчины- вы просто зациклены на нем. Но не нужны вы этому мужчине, неужели вы до сих пор этого не поняли. . Может быть не стоит быть такой эгоистичной и с упорством трехлетнего ребенка требовать то, что получить вы не можете и что вам не принадлежит? Оставьте его в покое уже, хоть какую-то женскую гордость иметь-то надо, вами откровенно пренебрегают.

Александр Цёмкало

найти и отрезать ему колокольчики!

Руслан "

Женщины тоже должны страдать.

Катерина Мосягина

Вот интересно, сколько раз он должен не прийти, чтобы вы наконец сделали выводы?

Сергей

Тю) Не стоит и переживать. Может он не смог придти в силу обстоятельств... Ну скажем, молния попала в дерево, которое упало прямо перед ним, он испугался... Выяснить причину надо.

Татьяна Миронова

Если договорились встретиться, а не пришел и не объяснил причину - то это уже исключительно его проблемы, ибо это он в таком случае приобрел статус дурака.

Айжан Тыныбаева

Убавить гордость, и выяснить причину. А уже потом делать выводы и действия.

Саша

если это повод для такого вопроса-хорошо что он не пришел.. нервы себе сохранил..

Чиж К.

другой придет

Лариса Попова

Ох, беда-то какая

Светлана Климова

Обьяви ему джыхад и начни его терроризировать! А то иш сцуко такую замечатильную деффачку игнорит! Пусть прочуствует на сибе твой справедливый гнев! ; )

Иришка Круглова

Послать туда, где он был в момент вашего "свидания" и пусть там остается! Зачем такой мужчина.

Ксюша Андреева

Люби себя, забей на всех. В жизни ждёт тебя успех.

Че
Чеэто

Неее, так жить нельзя! Надо убить себя апстенку.