Лаура Сунгатова

Мужчина пришел на свидание в черных очках, что с ним?

Ел
Елена

Он скорее всего быдло... чтобы окончательно в этом убедиться достаточно зайти с ним куда нибудь в помещение, быдло никогда не снимет очки в помещении или подъезде, да нигде, даже если солнца нету)

По
Поля

Вчера бухал, переносицу сломали.

Наталья

Просто невоспитанный человек

Вика

либо мода либо проблемы со зрением ( а может вампир?)

Ва
Валентина

Смотреть на тя не может)))))

Евгения

У меня веко было зашито. Шнуровкой в зале порвали. Перекосило. 2 года очки не снимал.

Мария

хлаза бестыжие спрятал
я тож так делаю))))))))))))

Иг
Игорь

Глаза зачем-то закрывает. Либо не хочет быть узнанным, либо врет, либо с глазами что-то.

Св
Светлана

боится ослепнуть от красы твоей ))))

Ре
Регина

лишь бы не в розовых...

Кр
Кристина

Ааа, так это же коллега Сноудена, шпион ЦРУ!)

Ал
Александра

С ним ничего. Видать у барышни столь аппетитные формы, что он решил одеть очки и беспалевно пялиться на нее, на любимые части тела, столько, сколько влезет, не опасаясь за темными стеклами, что девушка сделает ему замечание по этому поводу)

Вика

Чтобы не показывать свои глаза, если вдруг ты ему не понравишься

Екатерина

очки в глаза вросли
уже не снять..

Таня

Как вариант - кто-то сказал ему, или сам решил, что он в них неотразим.

Ра
Раушана

очень серьёзный, или терминатор

Гульмира

Ночью плакал от счастья, что идет на свидание)))))) глазки распухли)))) может так)))))

Наталия

Глаза опухли от слёз))