Иван

Как нужно вести себя на свидании с мужчиной(ему 27)?И как надо правильно одеваться на свидание????

Св
Светлана

смотря сколько тебе лет.... вести себя надо прилично, а одеться хорошо

Ел
Елена

кому что нравится
под всех не подстроишься
но если понравишься-то любой

Ел
Елена

Вести себя надо спокойно, естественно, одеваться - удобно, по погоде.

Юлия Зыкова

быть самой собой, раз уж назначили именно Вам свидание, значит будьте такой, какой понравились ему
на счет одежды... ну смотря где свидание, если кино/кафе --> джинсы/блузка, правильный макияж; ресторан --> коктейльное платье, сауна--> тут на ваше усмотрение, может купальник и не брать, достаточно красивого белья)))