Sp
Sp405

https://www.drive2.ru/l/620319172697557906/ Как такое вообще возможно? Оказалось не фейк. Девчонка возраст которой, грубо говоря, без году неделя, с 2015 года катается в Европу на авто либо одна, либо со своим женихом. За один раз может проехать по ВСЕМ странам до 100000 км, причем за границей катается по.....(тут барабанная дробь!) полгода!!! То есть ездит на машине полгода, тратит на одну поездку миллион рублей!!! Не знаю где она берет визы, гостиницы, бензин, стоянки и т.д., может быть она Емеля из сказки))). Но самое главное, раз ездит по полгода, значит она НЕ РАБОТАЕТ!!! Так где у нее лимоны на такие развлечения? Работающий имеет свободное время максимум месяц в год, а не полгода! Может быь современная молодежь изобрела печатный станок не фальшивых денег?

–5
Ответы
Роман

у нас в универе девочка была 18 лет. всего сама добилась. учила нас как жить. говорит захотела квартиру и машину - купила. а вы просто не хотите, поэтому и не покупаете. папа у нее металлами занимался, металлобазы по региону. а мама недвижимостью. но девчонка молодец, даже не работая смогла купить квартиру с машиной в 18 лет.

Екатерина Емелина

Она скорей всего блогер, едет и показывает миру, как она это делает, делится своими впечатлениями, за это получает деньги от своих подписчиков. Старшее поколение это не умеет делать да и не все хотят и могут жить в прямом эфире. Но это только мое мнение, я могу быть неправа.

Sp
Sp405

Похоже так и есть. Раз друзей в Европе много и т.д., что при разваливании авто в дороге ей помогают даже в Испании. Авто разваливается при каждой поездке. Возможно это подписчики. У нее даже псевдоним, никнейм, на автомобиле написан.

Романа

В результате такой политики только сейчас, в условиях санкций руководство страны с удивлением обнаружило, что у нас нет ни производства, ни образования, ни науки. Вот сейчас пусть им эти девочки и мальчики экономику поднимают.

Sp
Sp405

Нужно думать сейчас о том, что я сделал неправильно. И как дальше жить, до 50, до 60, если доживу конечно.

Романа

Она предприимчива: не пошла работать в провициальную газетёнку со своим не "красным" образованием, а пошла другим, более рискованным путём. Нашла спонсора для воплощения своих идей. Сама себя сделала. Вы менее инициативы, как мне видится. Вам бы жить в советское время. Я Вам написала в ответе на другой Ваш вопрос. Но сложно советовать, не зная человека и сферу его деятельности.

Sp
Sp405

Да, при советах, думаю, что состоялся бы как инженер на предприятии, а с отличными знаниями мог бы и намного выше дорасти. А сейчас требования к руководителю завода - уметь лизать заднее место всем и плутовать. Этому нигде не учат. А знания сейчас не нужны. Девчонка та - независимый журналист, она чуть приоткрыла тайну о себе. Зарабатывать может из любой точки мира. Что это такое, честно, не знаю.

Романа

Но Вы сейчас на распутье, задумались, и это хорошо. Не бойтесь сменить место жительства, наверняка Ваши знания где-то нужны. Активней ищите работу и не чернорабочим, однозначно. Не представляю, как Вы там умудрились оказаться.

Романа

В некоторых областях промышленности престижно иметь работника с учёной степенью. А в провинции будет легко делать карьеру, там, в основном, доморощенные специалисты с непонятно каким образованием и вполне себе двигаются выше, и в Москву, и в управление корпорации. Тупущие, лично знакома) Так что, не паникуйте. Вам не ещё и сорока. Можем поговорить лично.

Лоуренс Аравийский

И чё? Тут попасть в струю... Пусть бездарен, но лег под кого надо.. А там покатишься и по наклонной и по Европе...
Дипломы сейчас не очень котируются... Вон из Дом-2 какие прекрасные народные артисты выходыт

Sp
Sp405

Согласен. Но меня обманули когда заставили поступать в институт. Хотя сам пошел, гибель у чеченцев светила, а институт от этого спасал. А так нех было туда поступать.

Лоуренс Аравийский

Тебя обманули, других обманули.... И все же кто-то проходит в этой круговерти

Sp
Sp405

Тот кто наделен качествами небезызвестного героя Ильфа и Петрова. НО этому нигде не учат.

Лоуренс Аравийский

Тут не только умение, но и везение - попасть в нужное место

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Или враньё,или чья-то дочка.Нужно приглашение и показывать и приглашающему и приглашонному опредилённую и довольно большую сумму денег,которая есть на щету.Опять же бензин,проживание и питание.

Денис Шаповалов

Можно работать удалённо.тот же прораммист из любой точки мира может работать..или продажи чего нибудь.деньги виртуальные сейчас..это мы привыкли пахать на заводах и огородах..мир меняется..

Sp
Sp405

Наше поколение ещё да, а эта девушка моложе

Денис Шаповалов

Можем гадать сколько угодно или завидовать молча)может батя вложил в биткоин а она живёт на проценты)

Елена Васинева

Зачем вы считаете деньги других))? Зачем завидуете? Займитесь собой и своей жизнью, зарабатывайте, ищите способ как заработать, и исполняйте свои мечты!!!

Елена

Да что тут непонятного...Есть спонсор. Или в лице родителей, или тот самый жених. А с визой, при наличии денег, проблем до сего времени ни у кого не было.

Sp
Sp405

Не совсем. Но пристрелить на дороге могут. Есть информация из военной академии что война в Европе начнется в сентябре. И пропал по тогда эта девушка. Хо

Елена

Это чушь несусветная. Тысячи людей ездят по Европе совершенно спокойно, многие годы.

Sp
Sp405

После 24.02 неактуально

Елена

Актуально. Вы просто не в теме.

Sp
Sp405

Я тоже имею желание, но не в этом году. Серьезно можно безопасно проехать? Беженцы не застрелят и не зарежут? А то все знакомые говорят, что если Европа то двухсотым в цинке приедешь оттуда.

Ли
Лилия

Ездит и все выкладывает в инстаграмм с комментариями,фото интересные,подписчиков миллион,тут не один млн она зарабатывает

Sp
Sp405

Сейчас Инстаграма в России нет. Мне эта социальная сеть не интересна, но зайти не могу. Не знаю как она с России заходит

Ли
Лилия

Тока у вас одного нет,у всех есть

Sp
Sp405

Вы с Украины? С Казахстана? На территории России его нет ни у кого, в марте Роскомнадзор заблокировал

Ли
Лилия

И че?насмешили,работает у всех

Ли
Лилия

Какой смешной,как с луны

Жа
Жамевю

Кому надо, через впн заходит))

(◆_◆)

Да нет, все прозаичнее может быть. Контрабанда, наркоторговля, курьерство, проституция, шпионаж, криптовалюты.... да, мало ли.

Всегда Котов!

любимая развлекуха бедноты - смотреть в чужие карманы.
да пусть хоть звездой зарабатывает - какое ваше собачье дело?

Sp
Sp405

Купите себе фильтр, чтобы фильтровать базар. По-другому не могу выразиться. Это раз. Второе. почему я е. твою мать прожил всю жизнь, чтобы работать за копейки? И не видеть белого света?. Эта малолетка катается по Европе, тратя миллионы, которые, возможно, падают ей задарма из моих налогов. Я извините поумнее ее, чуть ли пилять не доктор наук. Двадцать лет своей жизни убил на обучение. Но это не помогло. А в карманы тех, кто зарабатывает большие деньги преступным путем, нужно. И сдавать их полиции нужно. Вор должен сидеть в тюрьме, как еще очень давно Высоцкий говорил. Я что, не прав?

Всегда Котов!

единственное в чем прав - "почему я е. твою мать прожил всю жизнь, чтобы работать за копейки?"
потому что сам выбрал такую специальность, такое образование и такую страну с таким образом жизни. Никто же не заставлял?
какие у тебя там налоги копеечные, если не можешь себе позволить выехать за рубеж?

Sp
Sp405

Я могу выехать за рубеж, раз выезжал на неделю. А теперь боязно, хотя некоторые и сейчас ездит им пофиг что произошло 24 февраля.. И не с кем ездить еще. На неделю я бы набрал кое-как денежных средств. Но я живу чтобы вкалывать и это факт. Не вкалывать - с голоду сдыхать. А сейчас переезжаю вообще в деревню, ибо в городе работы для меня не оказалось. И поэтому не понимаю, КАК вчерашняя студентка не работает и ездит на автомобиле за рубеж, тратя миллион ежегодно. И парень ее тоже не работает, с ней ездит. В чем я ошибся в молодости? Эта парочка как-то смогла получать большие деньги задарма не работая, может быть и я бы смог, если бы пошел по другим путем. Это все что хотел сказать.

Всегда Котов!

совсем недавно можно было вести канал на ютубе и если делаешь это хорошо - то за это платят много денег. просто за то что ты снимаешь видео о своих допустим путешествиях. потом появляются спонсоры, готовые оплачивать твои поездки, чтобы ты их иногда упоминал..
или самая известная 7 что-ли летняя милионерша девочка милана - родители просто вели канал о жизни дочери.

Nikolai

У неё ютуб канал есть? Просто если раскрученный персонаж, то на одной рекламе лямы можно заработать.

Sp
Sp405

Есть соцсети. Ещё она независимый журналист, призналась недавно в блоге.

Nikolai

Ну вот Инстаграм если раскрученный, а из-за того что она путешественник, то это по любому, то она работает с рекламщиками одежды, косметики, да и чего там только нет. Рекламщики дадут огромные суммы денег чтобы только вы нацепили их продукт на себя или прорекламировали нужные им места.

Sp
Sp405

Вопрос остался - КАК россияне из России заходят в Инстаграм после марта?

Nikolai

Впн, с ним стало похуже конечно, но если она успела раскрутиться на несколько лямов то я думаю существенных проблем у неё не будет. Хотя кто знает как сейчас там всё. Я после блокировки перестал им пользоваться.

Ал
Алиса

Думаю, стоит свои мечты исполнять. А пример других всегда заряжает на позитив и не вызывает зависти

Владимир Гулинский

Если папенька на тёплом местечке хорошо присосался, то дочка может пошиковать, до облома.

Валерий Воронов

Что бы врать , деньги не нужны..Если хочешь и ты говори что не вылезаешь из за границцы

Sp
Sp405

Это не враньё, обидно такое видеть и фейки никогда бы распространять не стал, совесть в отличие от большинства есть. Ее Катя Кубасова зовут, Drive katy ее ник в соцсетях, она действительно не вылазит из заграницы. Множество фото и видео, даже общался с ней в вк. Ездит с 2015 года и только на машине. Кто научил молодую девушку так делать и зарабатывать не знаю. В данное время опять уехала

Елена

Сейчас работать можно удаленно. Есть способы заработать даже во время путешествий.

Огненный Муравьед

А еще она научилась красиво пиздить. А раз так, нет ничего невозможного.

Sp
Sp405

РЕАЛЬНО она была там. Полгода ездила по Европе. Все сайты и ее социальные сети перерыл, форумы, спрашивала она где о подготовке к такой поездке. Ссылок много, давать поэтому не буду, хотя ограничусь профилем вк. Я тоже не верил, но потратил день сегодня и понял, что это правда. https://vk.com/kubasovakatia

Sp
Sp405

Это про 2021 год. а так она с 2015 катается каждый год туда по месяц-полгода, как в автошколе отучилась так сразу.

Евгений Волков

Думаю либо она катается с папиком, либо ее родной папа дает ей денюшки.

Sp
Sp405

Она катается с женихом-сожителем все эти годы, ему сейчас тоже 30 и он х.. где работает. Больше ничего не знаю

Евгений Волков

мажоры

Татьяна

1. Девочка где то лукавит.2. Папики не вывелись. 3 Своя семья зажиточная.

Sp
Sp405

Я поначалу и сам не поверил (прямо цитата Крамарова). Потом открыл все форумы автопутешественников и ее социальные сети, потратил день чтобы все и вся изучить. Оказалось она и другим путешественникам помогает. Действительно ездит с 2015 года по Европе на авто по полгода. Со своим парнем, с которым живет неофициально уже долго. Так что она не врет.

Татьяна

Парень оплачивает? А он когда работает?. Ну мало ли! Полгода зарабатывют, вторые полгода катаются.😉

Lady Winter 🇷🇺

Такие люди обычно работают удаленно. Комп и инет с собой и поехали.

Sp
Sp405

Только как этому научиться? Молодежь как-то умеет, а вот те кто моего возраста и уже тем более те кто старше на 10-20 лет вообще прикованы к работе.

Sp
Sp405

И если удаленно работать, как ей Европа визы дает, причем многолетние? Там документ нужен с работы, без него даже заявление не примут.

Lady Winter 🇷🇺

Есть один человек, русский, путешественник. Книгу выпустил, о том как он посетил все страны мира. Так вот от курсы продает, где рассказывает как работать удаленно. Ща ссылку поищу