🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Да на что и нашему-то брату знать по-французски, на что? С барышнями в мазурке лимонничать, с чужими женами апельсинничать? разврат — больше ничего! А по-моему, графин водки выпил — вот и заговорил на всех языках. Небось, и вы по-французски: «та-та-та! та-та-та! вышла кошка за кота!»?😺

Ответы
Страшненький Я.

Пьяные люди общаются на другом уровне бытия)) Помните Особенности Национальной охоты? В жизни все именно так и происходит))

Алекс Венцель

Помните фильм "Есть такой парень" с Куравлёвым в главной роли? Бонжур, пардон, кальсон, пирИмидон!))))))

Сергей Ханьжин

Ей сна нет от французских книг,а мне от русских больно спиться!!!! Фамусов. "Горе от ума" Грибоедов А.С.

Дмитрий Степанов

Эт точно, а если волки мало для преодоления языкового барьера то 👊 вот это в самый раз!

Ал
Александр

Есть такое волшебное…на английском, как на родном говорил пару раз (с носителями)🤣

Ал
Александр

Честно, утром сам в ахуе был🤣🤣🤣 когда рассказывали за вчерашнее (шутки, анекдоты и ещё многое), а апоненты не понимали, что я реально их язык не знаю🤷🏼‍♂️ Дважды, не вру

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

я ткже по-норвежски общался😅

Ал
Александр

Верю🤣🤝

Сергей Павлов

Водка действительно помогает найти общий язык, когда выпивающих ДВОЕ

Викентий Ви

Pourquoi pas? Vous pouvez aussi parler français, bien que je parle très peu.

Ле
Легенда

За кота котовича, за попа поповича.

Игорь

Иные и по русски ни тяти, ни мамы.

Мадам Алмазная

ДОСТАТОЧНО ЗНАТЬ "ЛАСКОВЫЙ ЯЗЫК"

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

такой всюду проникнет😸

Александр Вяткин

Ляфамок шершекать нужно.

Виталий

А с просонья? 🖼

Владимир Должиков

Мещанские рассуждения?

A Lina W

По- немецки ботаем😂

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

тоже «та-та-та! та-та-та! вышла кошка за кота!»?😅

A Lina W

И не только!

A Lina W

Яволь!

A Lina W

Гут!

Трижды Кот

Ухохотался! 👍👍👍

Валерий Гассий

гениально коолега

Валерий Гассий

генально коллега

Раш

Fi
Filin

Откуда цитата?