Лукас Шакал

Давеча тут наткнулся на кинофильм "Он снова здесь", немецкого производства. Там известный австрийский художник, оказался в 2014 году. И фильм чертовски интересен, не только своей сатирой на современный мир, но и восприятие людей, которые встречались с данным персонажем (некоторые съёмки были скрытными), там не было оскорблений или возмущений, все охотно фотографировались и даже поднимали руку. У нас такое не снимут, а если снимут, то подымется вой. Тут ещё Наливкина запретили...хмм... А как вы относитесь к сатире, и нужна ли она?🖼

Ответы
Мирумир

если она так достала власть, что людей сажают просто за похожесть - происходит репетиция 1937 года.
нужна. Но все кто имеют к ней отношение - ответят

Сова Зомбовидная

А че она такая страшная? На зомби похожа

Лукас Шакал

потому что дядя Фёдор, она сатирический персонаж, срисованный с реального)

Сова Зомбовидная

Ничего не понятно , ну ладно)

Alex Dark 🇷🇺

ну наказывать за сатиру это зашквар

Светлана Спицина

Чё она такая страшонная то?)

Лукас Шакал

данный персонаж, сатира на реального человека, из-за этого она отсидела немножка.

Я С Марса

волки загрузут Наливкину.

Елена Данилова

Скинь ссылку на него 😊

Лукас Шакал

https://rezka.ag/films/comedy/13260-on-snova-zdes-2015.html

Елена Данилова

Мерси

Елена Данилова

Выдаёт ошибку... не пускает. .😕

Лукас Шакал

хм... напишите Он снова здесь 2015 год смотреть онлайн

Марго Беккер

зырюю еле нащлаа мерси

Sonik In The Фингерс

Так что спасибо

Лукас Шакал

Эм... не за что, брат.

Юл
Юленька

много читать

Марьяна Иванникова

нужна