Татьяна Потапова

помогите написать рассказ от имени листа

Ма
Марина

если листа дерева, то напиши как ты путешевствовал по миру, а если от альбомного напиши как тебя не до оценивают и выкидывают за маленькое пятнышко, и расскажи какой путь пришлось пройти чтобы получить белоснежный лист!

Александр Нартиков

напишу так, когда то весной я был одиноким пучком, даже не подозревая что будет и как, я нялся не смотря на все мою короткую жизнь, каждый день я укреплял свой организм, сначала я был мальким, маньше сантиметра а сейчас? я подроз, я возмужал, я готов к жизни, я был самым низким, постоянно смотря на низкие ступени, вспоминая каким я был, но мучался смотря что не хватает мне, это было много всего, летом я окреп, я стал большим, смелым и добрым, япомогал людям переносить их, что бы они жили болие уютно, и так постоянно, пока не начался конец осени, и началась моя меланхолия, как и начиналась в начале, и в прекрастный день меня сорвал мальчик, а зачем? протсо поиграть, я так долго для себя рос, возмужал, и все анпрастно я просто валялся и пакал от всех и все, я засох, не питался изхудал покрылся дургой цветом, я умер

Ольга Томак

Уточните - о чем речь? Лист - который флора? Лист - на котором пишут или рисуют? Ф. Лист, который композитор?))))