Василиса Евгеневна

Сколько украинцев работает за рубежом? до фига! А страна и живет за счет тех,кто там.присылают на квартплату! Там плотят налоги и за жилье и здесь! Если платить здесь не будут,то будет пеня за излишек площади. А кто виноват что в стране нет мест! И только поэтому казна пополняется,благодаря батракам! Ппоследние трусы отбирают

Ответы
Сергій

Ну не так уж и много они привозят от туда, пару дней работы скажем Азовстали

Василиса Евгеневна

марка твоей машины?

Сергій

Китаец

Alex Dark 🇷🇺

че там ваш зеленский ваще не шевелиться чтоль

Василиса Евгеневна

че ж не шевелится? очень даже. 40 проц. растаможили. хвастались на сколько казна пополнилась. тоже нашли куркулей

Alex Dark 🇷🇺

народный избранник...

Alex Dark 🇷🇺

то петя вас кашмарил, теперь клоун...

Василиса Евгеневна

мне нравится Англия.есть чем занятся. а у нас как сели так пожизненно

Alex Dark 🇷🇺

мне она тоже симпотизирует и хрен с ними с дождями

Василиса Евгеневна

ото ж. даже Польша мне напомнила детство. где все копеечное. где я сажусь в маршрутку и еду в Берлин ,как просто так

Ллири Хесс

Дык, опять таки: уезжая уезжайте.

Коля

Вы живете на Украине?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Откуда сведения?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вам кто присылает?

X-M@N

А ты откуда🙄

Василиса Евгеневна

с Махачкалы конечно)

X-M@N

А м

Виктор Правдин

Скачущие..