Сергей Жуков

Здравствуйте, год назад устроилась в оптику, консультантом. повысили до мастера -оптика, уже месяца 2

по образованию техник. повысили до мастера -оптика, уже месяца 2 работаю. хотелось бы почитать соответств. литературу, но не могу ничего такого нарыть. вроде все получается, но дополнител. информацию хотелось бы...

Ми
Михаил

Может лучше в поиске? - "Медицинская оптика скачать" или "оптика скачать". Гугль в помощь! (А также яндекс и пр.).