Фёдор Волков

Здравствуйте. Мне 23 года. Как мне устроить свою жизнь, кто может в этом помочь?

Я хочу замуж, хочу иметь детей, умею много готовить, хорошо рисую, не курю, люблю животных. Почему я никому не нужна? Разве не хозяйственные и добрые люди нужны парням? Какой тогда стать чтобы появился муж?

Какой спонсор? Вы о чём? Желание иметь детей и семью - это разве искать спонсора?

Фото могу приложить. Я слева, в белой майке. Может я выгляжу плохо?: (

LILI Mirabella понимаете ли, я по клубам не хожу, т. к. не умею танцевать, не пью и не курю. Вообще ничего этого не делаю. И что теперь, всю жизнь одной сидеть?: (

Веталий

можно было написать проще, - Ищу спонсора.

Юрий Цыганков

Корень привлекательности я думаю кроется в обоянии.

Дима Попов

Так он не появится пока ты его себе не найдешь. Выбирают всегда женщины.

Никита Климов

Ты очень красивая и сексуальная =)))

Алексей Новиков

Ну.. а мы чем поможем? -иди знакомься с парнями, сама выбирай подходящего - и в бой:)

Олег

Ты красивая и не торопи тогда события. Он появится рано или поздно но всем хочется сейчас и делаем ошибки. А вобше благотаря твоему мнению живет надежда что мы не вымрем).

Ольга Малышева

А им нормальные и не нужны, которые по клубам не ходят, не курят и не пьют. Я сама елё-еле замуж вышла:)) ) В наше время хорошие ---плохо, а плохие ---это хорошо. Любую шваль подзаборную в ЗАГС тащут, прокуренную и пропитую, а хорошие им нахер не нужны. Но это не значит, что ты должна бухать и курить. Внешне ты приятная, мне нравится твоё фото, не похабная шлюха это уж точно. Тебе просто повести должно, как повезло мне.
И про спонсора там ублюдка выше не слушай ---вот таких как он сейчас куева туча.

Ангелика Дашкина

Хорошо рисовала Башкирцева Мария Константиновна. Про Алёну Фёдорову я ничего не слышал. Объявление о своей любви к животным - это сомнительный способ достижения желаемого вами. Я уже не говорю про "не курю, не пью". Ещё бы вы курили и выпивали!. .
Странная вы, дамочка. "Не курю, не пью" у вас вышло, будто достижение. Это настораживает. Ведь одно дело, когда так о себе говорит совершенно не образованное чадо и совершенно иначе это читается в случае печати девушкой, которая хочет устроить свою жизнь.
Если вы не поняли, то вкратце объясню. Не надо всех людей держать за идиотов. Большинство из нас прекрасно понимает, что курение и алкоголь - это вредно для здоровья, не украшает девушек.
Из вашей хозяйственности осталось только умение "много готовить". Смею вам заметить, что "много готовят" свиньям. Людям принято готовить хорошо.
Только без обид. Я просто попытался объяснить то, о чём я подумал, когда прочитал ваше выступление.
Да, на фоне "кикиморки" в голубом вы выглядите великолепно. Могли бы предложить миру на обсуждение свою фотокарточку вообще без одежды. Почему в майке? Хотите сказать, что другие девушки носят не такие чистые майки и у них лямки лифчиков не такого жёлтого цвета? Это я размышляю без интонаций наезда.
Нет, Алёна Фёдорова. Вы что-то не то говорите, то есть печатаете, и вообще что-то не то делаете. Поэтому у вас проблемы.