Алексей Алексеев

Куда можно устроиться если у меня неполное среднее образование, возраст 23 года

работал до этого в доставке водителем курьером не официально на другие работы водителем не берут так как нет трудовой и венного билета

стаж по правам 5 лет а с категорией а 7 лет в общем но никто не хочет брать хотел устроиться на газель

не буду же всю жизнь грузчиком или дворником а в училище снова поступать как то уже стыдно в таком возрасте после вечерки даже не знаю куа потом идти работать

Al
Alex

В Макдак

Юрий Поддубный

грузчик, автомойщик, дворник вообщем вся работа где не будут спрашивать документы кроме паспорта

Виктория Черева

в наши времена образование - не самое главное.

Александр Колбасников

Устроиться можно туда, где у тебя есть хоть какие-то трудовые навыки.

Ви
Виктор

куда угодно.. . строителем, грузчиком, торговым (там помоему всех берут) , официантом, промоутером....

Евдокия Лабазова

Слушай меня:
1. Заполняешь резюме вот здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2. Смотришь здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Можно разнорабочим, подсобником, грузчиком устроиться, а покажешь себя - глядишь, и повысят.
Кстати, мне 30 лет и я учусь. Это не стыдно - чего-то не знать.
Стыдно - не хотеть знать.