Алексей Жуков

здравствуйте, хочу устроится на должность онлайн консультанта, может кто поможет?

Дмитрий Смирнов

И вы думаете, что кто-то вас примет с таким НИКОМ - Тима? И с таким фото? Образование какое? Какая скорость у вашего компа в сети? Это по поводу вашего умения рабоать в сети? Убедите меня, что имеенго вы, тот человек, который МОЖЕТ РАБОТАТЬ онлайн.