Анна Шаповалова

Если устроился на работу, меньше месяца назад . можно ли уволиться не отрабатывая 2 недели.

просто категорически не нравится работа . Хочется как можно скорее убежать оттуда.

Максим

Если находитесь на испытательном сроке, то обязаны предупредить за 3 дня. Если он не установлен, то в общем порядке предупреждение за 2 недели, если не договоритесь с руководством.