Жора Быханов

уволнение сработы. могу ли я уволится с работы не отрабатывая 2 недели

Ekaterina Gridneva

на усмотрение руководства

Света Светлана

Только с согласия работодателя.

Артём Филатов

На усмотрение руководителя. А если заставит все таки отрабатывать, а не хочется, можешь на этот период оформить больничный (если постараешься заболеть)!

Cергей Петров

По договорённости с руководством.

Вiолетта Гущенко

если испытательный срок - то можно предупредить за 3 дня, а так - 2 недели - если настаивает работодатель, если не настаивает, то можно не отрабатывать

Елена Дорогань

Можно, взяв больничный лист на 2 недели.