Ma
Maks

Имею ли я право уволиться с работы, не отрабатывая 2 недели? Если я работаю всего неделю на месте

Наталья Л

Если принят с испытательным сроком то "отработка" 3 дня.
Если без, то 14 дней.

Костя

Я читала Астахова и там смутно помню я, было написано, что можете, но вы выплачиваете штраф, типа того....

Ев
Евгений

н-даа, прислушайтесь к ответу Евгения

Елена Осипова

можете не отрабатывать, но тогда вас могут уволить по статье за трудовую дисцыплину а не по собственному.