Мадина Раммо

Здравствуйте! У меня 2 года назад украли телефон

Шёл по улице разговаривал по телефону, и увидел двух подозрительных людей и спрятал телефон в карман, но они подошли сзади один взялся за шею и сказал отдавай телефон, пришлось отдать и они убежали.... Прошло почти 2 года как украли а страх ходить на улице одному страшно, только до школы и обратно... (( Помогите, может какие таблетки или что еще попить?? ? (Мне 15 лет (((()

Ирина Бойкова

в 15 лет конечно страшно одному!
к психологу хорошему - есть всякие методики...

Aziz !!!!

а я свой разбил ((((

Лёха Петров

Самбо/Джиу-Джицу/Дзюдо. Уже после пары месяцев должна повыситься самооценка.

Юлия Жарова

делай что хочешь, только не пей таблетки в свои то годы, витаминки можно

Ha
Hakan

Вот только не таблетки! Попробуй переосмыслить ситуацию, на предмет её ничтожности. У кого-то в подобный способ ведь забрали здоровье, а у кого-то даже жизнь.. . А здесь подумаешь - телефон.. . Понятно, не в телефоне дело - в полученном стрессе. Но жизнь продолжается - нормальных людей в мире гораздо больше, чем подонков!

Александр Сёмин

Таблеточки не помогут, только отложат проблему в долгий ящик. Сделай так: если у тебя есть настоящие друзья, попроси их разыграть с тобой пьесу. Договоритесь заранее где ты будешь идти ( желательно что б не было зрителей) , пусть они разыграют нападение на тебя с попыткой отнятия телефона. Ты дашь им сильный отпор с дракой и обязательной твоей победой. Если друзья настоящие они сыграют всё как надо и все страхи улетучатся. Они должны разыграть страшную агрессию, а после твоего отпора трусливо убежать. Пусть они подложат под одежду чего нибудь плотное, а ты бей по этим местам со всей силы. Желаю удачи и настоящих друзей!