Миша Гаевских

Здравствуйте! Полтора года назад - родила.

Месячные пошли 10 месяцев назад, но ещё не нормализовались. Последние месячные были 9 марта. В начале апреля пошла к гинекологу. Она сказала, что матка увеличина, срок маленький, придёшь через неделю. Сделала дома тест, первый показал беременность, а остальные два - не беременна. Пришла к гинекологу опять, на этот раз нашли кисту левого яичника и врач не уверенна есть беременность или нет. Сказано прийти после праздников. 7 мая перенервничала, резко и сильно заболел живот - пошли месячные. 8 мая вышел 5 см. сгусток тёмно - коричневого цвета с кровью. 9 мая вместо месячных помазало, а 10 месячные закончились. Болит сильно живот. Что это может быть?

Лиля Фомина

у меня есть конечно предположения, но они все не хорошие да и я не врач, лучше к врачу идите и узи сделайте.

Ир
Иришка

сходи к врачу и сделай узи

Сергей Редькин

Было тоже самое и это был выкидыш.