Елена Елена

девушка не может забеременить полтора года что может быть???

Девушка не может забеременнить протаранил года что может быть

Вадим Корниенко

Некоторые и по 10 лет не могут забеременнеть, так что еще все впереди...)

Руслан

Может, парня надо?

Constantin Tugui

это еще нечего. вот если год не сможет тогда к врачу

Юлия Большакова

Обследоваться обоим

Анастасия Пронина

Только врач скажет

Валентина А.

девушки не беременеют

Анна Ковалькова

Надо сменить полового партнера. По крайней мере, временно.. . До окабанения.

Ульяна Новикова

К врачу надо идти, проходить обследование.

Ай
Айгиз

что угодно может быть. Врача надо спросить, пройти обследование!

Ангелина Кролевцова

причин может быть много. врачи спешат ставить бесплодие и начинают гонять по анализам, назначать дорогостоящие обследования и лечения. хотя в некоторых случаях действительно оказываются неизлечимые формы бесплодия.
лично у меня сейчас растет в животике 3 ребенок. хотя врачи прогнозировали, что детей никогда не будет. и именно когда проходила лечение результатов не было. прошлый брак распался именно потому, что ребенка не смогли завести, как ни старались и как ни лечились

Ок
Оксана

Много чего может быть. Например, отсутствие овуляций, непроходимость труб. . .список большой. Чтобы сказать точно, необходимо сходить к врачу и обследоваться, причем обоим партнерам.

Полина Давыденкова

приезжай я осмотрю, проведем пару тестов

Людмила

Так у тебя задержка?? ? или не можешь забеременеть????

Roza A.

к врачу и узнать в чем дело