Ol
Olga

Я был со своей девушкой полтора года.

Не знаю как пришел тот момент сто мы расстались. Она на второй день нашла другого я так и ходил один. Теперь она вернулась и сказала что с тем была на зло мне. Я перестал ей верить совсем как это исправить или что сделать?

За
Забияка

на второй день нашла другого-это не значит, что нашла счастье.

Лёха

А исправлять ничего не надо. Она свою сучность уже показала.

Отабек Мусаев

Проснись паря - она просто видит в тебе запасной аэродром ) думает что ты зависимая от нее ряпка которую можно всегда бросить себе под ноги .