Геннадий Абрамов

нормально то что парень с которым я встречаюсь полтора года просто не пригласил меня на свое др ?

отпраздновал с родственниками а на днях делает шашлыки с друзьями и туда я не приглашена

Светлана Лимперова

хахах) ) норм чел))

M/
Mихаил ////

не посчитал нужным

Тимур Галиев

не нормально. . предъяви после празднования! Что то он вообще странный)

Ирина

Нормально. Разве он обязан?

Nariman

Ну если он после всего не пригласит тебя чтоб отпраздновать только вдвоём, то ты в пролёте)))

Маргарита Зайцева

да, нормально

Алексей Брусов

А какие могут быть вопросы? Он просто показал, что на тебя ему пофиг.

Лебедева Надежда

значит делайте выводы, кто ему важнее и с кем он хочет строить отношения